Марина С...

подскажите как убрать смолу с евроокна

Ju
Julia

Что такое евроокно? Окно, сделанное евреями для евреев?

Натали

Мы не знаем что такое евроокно, но если это то, про что мы подумали, это просто кошмар получается! Окно в Европу так загадить!

Диана

Двигайте в автомагазин---Стильный розовый балон БастерБаг от ХайГир поможет справиться со смолой, элегантными каплями битума, а также мертвыми тельцами неповинных жучков и насекомых....

Марина

Есть масса средств. одно из них - Сольвент. Возьмите губку, смочите этой гадостью и протирайте сильными движениями участок с загрязненностью. . потом помыть с мылом или моющим средством. Иногда еще помогает Ацетон или 651 растворитель