Николай

евроокна. запотевание.

поставил евроокна, иногда они запотевают. (но пока ищо ничего не делал)
строитель который ставил говорил зделать откосы на пинопласте.
а от когото слышал что нада просто с наружи зашпаклевать и закрасить краской, тогда они тоже не будут запоетвать.

кто что скажет?

окна стоят в спальнях

Павел Васильев

вероятнее всего подоконники накрывают батареи.

Марика Бородина

у бабушки в квартире поставили. так вот запотевают сильно. сказали вентиляции нет поэтому так. проветрит чуть запотевшее уходит. но это приходится делать постоянно. даже в доках на окнах указаны причины запотевания

Юрчик Никитин

сделай вентиляцию или откосы промерзают! ещё это бывает на 1 и последних этажах, соответственно надо утеплять пол или потолок!