Иогай-Логан Велесов

Малишу год, кормлю грудью и хочу немного похудать, что кушать подскажите!

Anvarjon

лучше чего-то не кушать

Денис Рыжов

фрукты, овощные салаты, овощные супы, отварное мясо и курицу, кисло-молочные продукты. пейте больше воды без газа. из сладкого можно мармелад и пастилу. И малышу полезно и вам.

Ирина Арсланова

овощи молоко, сладкое только сухофрукты, мучного только свое из муки грубого помола

На
Наталья

от еды не худеют ))))

Ольга

А что вы обычно едите? Неужели так много? Моему тоже скоро год, а я не знаю, что съесть, чтобы больше не худеть.
12 кг растаяло за полгода.

Виталик Львов

что хотите, в пределах разумного.