Кевин Живёт В России

Когда мужчина зол, он начинает крушить, а что же делают женщины в ярости?

Ответы
Татьяна Лымарь

Два варианта: или крушат похлеще мужчин, или тихо растирают стекловату по мужским трусам)))))))))))

Mariwa

😜Метают искры ,ножи посуду.. ..да и всё что под руки попадёт...

Mariwa

Ага 😀 страшно!!!! НЕ ДОВОДИТЕ НАС ДО ЭТОГО!!!😉

Ви
Виктория

бь.т посуду или швыряются тяжелыми предметами. могут в голову запулить

Ви
Виктория

очень.но небезопасно

Таяна

У нас, обычно, я крашу, а он ходит и ворчит на всех и все...

Таяна

Паш, крушу...

Кевин Живёт В России

да понял я

Таяна

Ну мало ли)))

Татьяна** Нестерова

То же самое. Тут важно вовремя остановиться.

Алиса -Summer

Выхожу гулять на улицу

Конспиролог От Готики

Разве не тоже самое?

Ирина

Истерят

Уральская Рябинушка

плачут