Марина Теплинская

Знаешь, кто это? Ууу, брат! Это жулики! Тебе страшно? Мне - нет! Кто помнит откуда?

Ответы
Василий Алфимов

Спокойствие, только спокойствие, сейчас я вас настигну! Вот тогда-то мы похохочем...

Ты знаешь, моя бабушка - чемпион мира по обниманиям! Как налетит, как обнимет! Карлсончик, дорогой!

Ку-ку! Ку-ку, мой мальчик!

Андрей Федоров

Первая серия мультфильма "Малыш и Карлосон, который живет на крыше". Швеция. Город Стокгольм. Плоская крыша кирпичного пятиэтажного дома постройки 1932 года. Название улицы не указано.

Владимир Занилов

Это классика. Не помнить - грех. Тем более, что я себя, да пусть не посчитают это наглостью, сравниваю с этим жизнерадостным толстячком.

Максим

-- Это все потому, что у кого то слишком узкие двери! -- Нет, это потому, что кто то слишком много ест!!! Откуда эта фраза?

Дэн

Из карлсона. Не смейтесь, до сих пор иногда пересматриваю старые советские мультфильмы. Когда настроение хреновое.

Марина Теплинская

а почему я должна смеяться, сама люблю пересматривать мультики

Дэн

Потому-что 34. Но мне не стыдно)

Марина Теплинская

мне 37 и что, смотрю мультфильмы и тоже не стыдно

Дэн

Спасибо за взамопонимание.

Марина Теплинская

пожалуйста

Сергей Голдырев

Я слышал, но не помню. Подглядел. Оказывается - "Малыш и Карлсон, который живет на крыше". А ведь читал. И смотрел..

Inkvizitor Torkvemada

Малыш и Карлсон! Когда жулики воровали белье на чердаке! Сейчас ты увидишь приведение - ДИКОЕ, но СИМПАТИЧНОЕ!!!

Марина Теплинская

-- Ну что, спас серенького козлика? -- Нет, спас волка от серого козла!

Inkvizitor Torkvemada

Самый маленький гном. Серия где к бабушке приехал козел-хулиган!!!

Марина Теплинская

ваша очередь

Inkvizitor Torkvemada

Марина, я сегодня немного занят. Давайте на завтра перенесем?

Марина Теплинская

не вопрос

Никита Зотов

Как расшифровать следующие армейские аббревиатуры - БТР, БМП, БРДМ, САУ, АКМ, СВД, ПЗРК, АПЛ, РПГ, ПТУРС?

Талгат Тайкин

Сейчас ты увидишь самое страшное и ужасное привидение на свете! Но симпатишное не правда ли Малыш а?

Алексей Дмитриев

Это Карлсон говорил. Там ещё музыка была такая....смесь похоронного марша с чем-то ещё... В обработке.

Руслан Шмарёв

Честно- не помню. В свободное время от работы читаю легкое чтиво, классику уже давно не открывал 🙂

Vladimir Z

брось бельё!! брось я тебе говорю, а то пощекочу... и музон..http://muzofon.com/search/Merv%20Griffin%20House%20of%20Horrors

Олег Гришин

Сейчас я покажу тебе лучшее в мире приведение с моторчиком! Ужасное, но очень симпатичное!

Таня !

БРАТ -2))

Олег Гришин

Нет! Брат-4!

Таня !

😄

Александр Неконоров

Это чердачный участковый,под псевдонимом пропеллер))) Или карлсон с помощником малышом))

Алексей Фомичев

Карлосон, который живет на крыше многоквартирного дома в Стокгольме, в районе Васастан

Кукумбер

Мы не мыши мы не птахи. Мы ночные ахи-страхи. Мы по крышам крууужимся, нагоняем уужасы. 😄

Александр Папков

Малыш и Карлсон, который живет на крыше ))) В детстве не раз слушал на грампластинке.

Киселев Олег

"малыш и карлсон" - эпизод на крыше, когда тёмные личности пытались бельё тырить

Анатолий Наумов

Это у нас Карлсон высказывается. Он же - лучшее в мире привидение с мотором...

Игорь Щепелев

Спокойствие, только спокойствие. Мужчина в полном расцвете сил. Ну и т.д. 😄