Таня !

Вот под каким предлогом можно к вам в гости зайти?)

Ответы
Fuad

у меня украли документы и деньги, заходите, проходите, усаживайтесь, приятного аппетита, вот Ваша комната, завтра попробую найти ваши документы, и дам Вам денег на поездку, или сам довезу до дома.

Таня !

ого..это ж надо ))что то не верится мне что такие гостеприимные бывают

Fuad

я такой.

Таня !

ну молодец..раз такой

Fuad

рас такой)) 🙂 🌹

Сергей Шолохов

МИЛОСТИ ПРОСИМ "Если вы согласитесь, чтобы я пожарила яичницу на вашем сале, я разрешу вам сварить ваше мясо в моем супе."

Таня !

Согласна... Я приду с подарками

Михаил Апарин

не знаю как у них на западе а у нас человек пришедший с литром водки автоматически считается родственником 😄

Таня !

Рассмешил

Михаил Апарин

всегда пожалуйста

Елена Че

можете даже без предлога, в нашем доме так: проходи-садись за стол-покушай-чаю выпей - ну, рассказывай! Ты кто?)))

Таня !

отлично! 👍

Николай Шереметьев

А если без надуманного предлога? Просто так - Вам одиноко, мне тоже хочется общения....заходите, пожалуйста

Николай Шереметьев

А что, не похоже?

Таня !

я там бывала в здании банка втб

Николай Шереметьев

В этом доме раньше Циркуль жил! потом их в Матвеевку переселили. А я живу в длинном доме как раз напротив банка. В доме, где магазин, аптека и сбербанк

Таня !

а кто такой Циркуль?

Николай Шереметьев

Вовка Круглов - пацан местный. Тогда многих переселяли из центра то в Матвеевку, то в Очаково

Ку
Кудесник

неужели нужен предлог , дверь открыта , заходи , хоть ночью хоть днём , я пью чай и Вы садитесь чай пить )))

Таня !

это отлично!а где у вас?

Ку
Кудесник

в России , всем рады !

Таня !

конечно!

Ку
Кудесник

а у Вас ?

Таня !

у нас тоже Беларусь

Elena Zhol

Не под каким.)))) но меня просто ставят в известность: мы к тебе приедем. Хочу я не хочу, просто едут и все)

Таня !

Гостеприимная наверно

Elena Zhol

Видимо да

Сергей

Ко мне все приходят без предлога..., только предупреждают заранее (минут за 15), что придут... 😀

Таня !

всё же я тоже за то чтобы предупреждать

Сергей

Ну..., а никакого "предлога" ведь не нужно?!... 😉

Таня !

нет конечно

Кевин Живёт В России

ну к примеру вы говорите-а давайте я сейчас всяких вкусностей накуплю и приду устрою праздник

Таня !

я говорю???

Кевин Живёт В России

и идёте и делаете

Таня !

пошла!

Felix Okminyan

Будто бы за солью .................................Ну в крайнем случае, за презервативами.....................

Felix Okminyan

Все без соли едите?

Таня !

конечно!

Felix Okminyan

Разве вкусно?

Таня !

что не вкусно..всегда полезно!

Felix Okminyan

В смысле " белый яд " ? Да брось! Не всегда в жизни надо руководствоваться подезностью! Иногда и вкусом! Мне казалось, ты именно такая

Игорь

Что-то взять. А потом еще раз можно будет зайти, что бы вернуть, сразу 2 предлога)

Таня !

ну да))а потом ещё что то взять

Игорь

Да)

Таня !

😉

Аурэлия

Приходите в мой дом...мои двери открыты... буду песни вам петь...и вином угощать....

Таня !

как мило!хорошие слова

Аурэлия

😉

Николай Журавлев

Танечка! Заходите просто так. Что будете "с дороги"? Чай, кофе, что-то покрепче?

Таня !

Спасибо..я люблю чай с кексом

Дмитрий Смирнов

Заходите просто так, все уже давно отбросили эти условности вроде поводов. )

Таня !

спасибо

Дмитрий Смирнов

Пожалуйста. )

Пётр Николаевич

Под предлогом воды попить,а то так кушать хочется,что переночевать негде.

Таня !

И всего лишь

Пётр Николаевич

Ну по Выходным ещё можно,когда Вы не на работе.

Таня !

Так вы будете тогда на работе

Пётр Николаевич

Да .Подругому это уже не "в гости". А на ПМЖ,

Таня !

Лучше тогда не впускайте никого

Ильюха Деменьшин

Ко мне ? Красивой девушке ? Можно и просто так ! Если желания совпадают ! )))

Ильюха Деменьшин

))) а вы из Белорусии ?

Таня !

ага..а ты?

Ильюха Деменьшин

Я из Екатеринбурга

Таня !

вот Ильюха..ты ещё не написал а я уже почувствовал что оттуда..там именно такие..шустрые..безбашенные

Ильюха Деменьшин

Почему это , не я не отрицаю ! Но не все тут такие ! )))

Александр Шебалин .

Дайте пожалуйста хлебушка,а то так есть хочется,аж переночевать негде.

Таня !

именно

Сергей Серяков

за спичками, за солью- или прийдёшь-" а нет у тебя случайно шампанского?"

Уральская Рябинушка

Хотите услышать живую музыку? Заходите, рада буду, сыграю по заявкам

Таня !

здорово!спасибо!а на каком инструменте играете?

Таня !

👍

Уральская Рябинушка

https://my.mail.ru/mail/nikolaeva_ap/video/_myvideo/2.html Бах И.С.

Таня !

вот это даа!ни разу такого не видела!спасибо!

Уральская Рябинушка

https://my.mail.ru/mail/nikolaeva_ap/video/_myvideo/12.html

Галина Золотарева

за книгой,денег занять ,кофе захотелось,....спросить:в город не едете?

Таня !

какая гостеприимная

Галина Золотарева

но ,увы,редко приходим мы теперь друг к другу......

Таня !

да..к сожалению