Рабыня Изаура

Ураинцы сбербанк жгли. А СБУ не взломало банковскую сеть?

Ответы
Людмила Петухова (Торопова)

может быть надеялись информацию о своих кредитах уничтожить, тогда и я бы с ними пошла

Виктор Потороча

Тогда за что же французы оттяпали на гильотине голову талантливому химику, директору Французской Академии Наук Антуану Лавуазье? Вот это гуманность.

Урфин Джюс

это украинцам скажи они туда рвутся

Виктор Потороча

Думаю, там им будет несладко.

Рабыня Изаура

Порошенко сказал - педофилы всех стран обьединяйтесь, они уже чувствуют себя героями, потому, что убивают русские семьи. Все приперлись на Украйну, устроить конрострайк в жизни. Надоело мочиться в сети.Весь Азов - одни извращенцы с психопатическими отклонениями.Червяки и подонки.

Виктор Потороча

Так же как в Сирии, Ливии, в Ираке и Египте. История повторяется, учил Гегель.

Фиона

Всё может быть.

Рабыня Изаура

Не получу опять алименты на детей, получат деньги какие-нибудь назгулы

Земфира Ильясова

нет

Рабыня Изаура

ессс, инкассатор -крутой!