🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А у нас с веток падают пьяные свиристели😳🦅🍇 А у вас?

Ответы
Ina Jin D Rin

Было такое, но года 2 назад, когда зима ❄ сначала заморолила, потом оттаяла, а потом снова заморозила - ягоды рябины успели созреть, замёрзнуть и забродить, потом птицки 🐦 "пьяные" валялись на снегу 🌨

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вот! И у вас та же история)

Галина Чаплинская Против Войны

Вот это номер! Я свиристелей обычно наблюдаю ближе к весне -залетают остатки калины поклевать на кусте под окном. Дворовые коты в экстаз впадают.

Nick Moslem

А я для них всегда оставляю кисти винограда

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

С винограда эффект наверное ещё больше)

Сергей Богатов

У нас их не видно.Несколько лет назад в Питере такое бедствие было,они разбивались о витрины,машины,стены домов,причем массово.

Сергей Богатов

Забродившие ягоды их губят.Жаль птичек...

Жанна Климова

С птицами так часто бывает, а вот сегодня по новостям показали в Китае пьяную рыбу , много погибло не перенесли интоксикацию.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Где они напраздновались?

Жанна Климова

Пожар произошел на винном заводе в Китае. В результате в озеро попало большое количество рисового вина. Опьяненные рыбы всплыли на поверхность. Некоторые из них погибли. Тысячи пьяных рыб, которых легко было выловить из воды голыми руками привлекли рыбаков, которые в большом количестве собрались на берегу озера.

Трижды Кот

Это здорово! Давно такого не видел. Только в детстве, как они, наклевавшись мороженых ягод рябины, падали на снег.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я думала только современные птички на такое способны))

Андрей Стрельцов

Понимаю, наверное забродивших ягод наелись, рябины или еще каких то. А у нас кенгуру пиво любят, прикольно🤣

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вот так кенгуру!

Андрей Стрельцов

Медведи к стати тоже не против бухнуть😂

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ахаха, пьяные мишки забавные наверное и добрые)

Андрей Стрельцов

😄 наверное

Виктор Шаламов

А у нас сегодня кошка родила вчера котят. Котята выросли немножко, но есть из блюдца не хотят... (С.Михалков)

Игорь Большев

Листья клена падают с ясеня. Н. х.. себе, ни х.. себе! Пригляделся, и действительно, листья падают ох....но)))

Leonid D

Это они забродившей рябиной обожрались, у нас в Лиепае пока не пьют птички.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Может тайком попивают

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Антипин

эти Ваши свиристели лучше бы и не *издели, а то свищут свиристели будто на *уй их надели)))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Пошлый дядька матерился, в чёрный список удалился

Сергей Антипин

да просто настроение дурацкое))

Александр Иванов

о как!давно известно что в пермском много пьют но не настолько что даже птицы пьянеют😉

Владимир Волков

У нас круче...падают первыми те ,которые их поят....а свиристели молодцы...хохолки веером..

Александр

Попробуйте дать этот забродивший виноград курам, уверяю вас, обоссытесь со смеху!..

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Нет ни кур, ни винограда и не смеюсь до такой степени

Александр

Ну и зря!.. А я иногда бывает упущу с ложечку!..😜

Александр Кабанов

Нет, не падают. Не видел. Но вот подмороженная рябина и калина - ну прелесть!!! 🙂

Павлос

😱 Свиристели падают с веток....., только в сильный мороз........ У вас холодно????

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Они падают не от мороза, а от алкоголя

Павлос

Что ж вы их поите то?????😲

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вообщет это они людей научили расслабляться

Павлос

Кто, свиристели????

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, да. Мы никого не поим, они сами пьют и показывают нам пример

Павлос

😲 ужас какой то!!!!!

Мишутка Северный))))))))

Вот у нас падают алкаши с крыши. Вот это по настоящему прогресс)).😂🤣🙃😉👌

Мишутка Северный))))))))

И под домом растут ямы))

❧Живу В Твоём Сердце..❧

Обдолбанные дятлы🤪,вечером бывает!Но последнее время что то реже стали😉

Ан
Анатолий

Собрали упавших, похмелили и привязали к веткам. теперь висят, надо снять.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Какие вы жестокие

Ан
Анатолий

Пивную закрыли, все улетели.

Николай Лаптев

А у нас самогонный аппарат в отличном состоянии, свиристели отдыхают!))

Николай М

у нас они не торопятся, пытаются еще похмелится, палкой хрен собьешь