ОК
Ольга Крюкова

Задачи по з. пл, больничным, отпускным

Артак Саркисян

Ой, Настя, молодец! Я просто в восторге.... Сфотографировала на телефон, поместила на "Ответы" и пошла гулять/отдыхать.... А задание само сделается, посчитается и оформится.. .
Только это в сказках, а ты - в реальной жизни. Тут если такое волшебство и происходит, что что-то решается, то только за деньги!!!!

Серега Пак

Давай рассчитаю. Вопрос только в цене задания.