Befora

- Киса, вы довольно пошлый человек!!! Вы любите деньги больше, чем надо!

Ответы
Ал
Алексей

Колумбийский галстук («Мексиканский галстук», «Итальянский галстук», «Сицилийский галстук», «Кубинский галстук», «галстук святого Августина») — расовый латиноамериканский способ садистского убийства, при котором через перерезанное горло у пациента вытягивается язык. Такой способ убийства говорил о том, что казнённый являлся мусорским стукачом.

Befora

еееееееееееееееееееееемммммббббббббб

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я миасо больше люблю)))

Befora

его на деньги тока купишь)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

бартер ёсть,а ишо я тырить моху))))))))

Befora

)))))))) ночью по столам!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

даж у тя на глазах могу ...ты даж не увидешь)))муррррр..........

Befora

забавная какая))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

хых....забавней,чем ты думаешь)))

Befora

да-да

Алексей Батогов

Бендер Вороьянинову

Befora

ага)

Светлый

12 стульев???

Befora

да. где еще кису встретишь

Светлый

да только в кино

Befora

)))

Елена При Мудрая

Это хорошо

Befora

ок)