Ал
Александр

ВНИМАНИЕ ВОПРОС ЛЮБЫМ ЖЕНЩИНАМ ! А почему женщины любят уголовников и ждут их с тюрем и передачки таскают им? маловероятно, что такой станет бизнесменом.Минимум отберет деньги и опять в тюрьму или убьет кого-то. И главное они от них рожают детей. А этим детям тоже захочется в тюрьму, они ж смелые и крутые. (это гопота будущая,отжимающая сотовые).... Зато пища для ментов и много работы мусорам. Круговорот такой. А Вы любите, женщины, судимых мужчин? в чем их преимущество? (наглость, смелость спонтанность, имя часто Сергей и часто голубые глаза) а что еще?

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Если стал преступником, когда уже были женаты, тогда все понятно: супругу надо хранить верность в любом случае. Но вот когда знакомятся с готовыми зеками по слезливым объявлениям (раньше в газетах, теперь в Интернете)... Дело не в том, что бизнесменом не станет, а в том что это негодяй. Да, бывает так, что благородный поступок оказывается недопустимым с точки зрения УК, но в большинстве случаев речь идет именно об отвратительных поступках. И полюбить такого человека весьма странно.

Анна

Я по другую сторону . почему женщины любят тех, кто в форме?) кто следит за всяким сбродом, кто имеет дело каждый день с такой грязью, что не пересказать... Уголовников любят недолюбленные нормальными мужиками, а , что движет нами?) зек отсидел 6-8, лет, 10. И вышел. А сотрудники остаются. Им до звонка там работать и работать..А зеки за это время могут до трех раз заехать) и узнают ведь(даже годы спустя..

Коля

Не все осужденные вновь возвращаются в тюрьму.А женщины любят таких за их решительность, и за надежность.Большинство таких мужчин отвечают за свои слова и за свои действия.Ну а про детей вы совершенно не правы.Лично знаю семью,где ребенок закончил школу с медалью,а высшее образование с двумя красными дипломами.Кстати он более так и не вернулся в зону.

Коля

И у вас нет любимого дела?

Ал
Александр

есть!,но пока оно мало приносит денег

Коля

Вот и развивайте его!Это поможет вам вновь обрести смысл жизни. )

Елена Ивченкова

не мне судить, но думаю, что в таких случаях женщины реально "любят ушами", а не мозгами))). Сидельцам то времени хватает, чтобы слог для ведения эпистолярной любви оттачивать))). А женщинам хочется сказки, вера в то, что только она - единственная, кто может сделать человека из оступившихся))).

Ал
Александр

было так,но современные деньги любят)) пишу,потому что раньше так было лет 20назад))

На
Натали

нет ...меня бесят те кто из мест не столь отдалённых особенно когда что то из себя строят...как у нас говорят пальцы веером сопли пузырями...и не чего романтического там не вижу..и не понимаю тех кто годами ждёт смысл...как в том фильме "украл в тюрьму...романтика"

На
Натали

я таких не понимаю...они когда толпой смелые...

Ал
Александр

да ну их,пусть в земле лежат-такие настоящие мужчины))

На
Натали

я настоящими других мужчин считаю,а не таких

Ал
Александр

это понятно

На
Натали

да

Серафимка

как правило, женщина начинает общаться с уголовником, когда он уже сидит. Его легко идеализировать, ведь он там, далеко. Зэки поют песенки об огромной любви, а женщины любят ушами. Вот и выходит, что зэки лучше. Хотя, в реальности это пускание пыли в глаза.

Ал
Александр

а у тебя зеленые глаза?

Серафимка

когда как. Когда солнечная погода и здоровье в норме - зеленые, когда пасмурно, болею - синие

Ал
Александр

д зеленые красивый цвет глаз,только у людей либо желание есть и полнота,либо худоба сильная,такой контраст.А так цвет красивый для женщин

Серафимка

цвет как цвет. Что Бог дал, тому и рада

❤️Мышка С Марса❤️

Это дуры такие, типа ждули. Верят там какому то щеку, что типа бедный и несчастный, а на самом деле он хитрый. Про Рыбинского психопата слышал? Одна ждуля увела девочек к этому зеку, и он убил потом. Вот такие ждули

Ал
Александр

прочитаю!

❤️Мышка С Марса❤️

А эта ждуля была с проблемами, не зря её родные контролировали. А муж золотой был, но виноват.

Константин Крылов

Этот вопрос надо б адресовывать не женщинам, поскольку женщина мыслит эмоциями, а социологам, изучающим искажения в обществе. И даже эзотерикам, т.к. многое находится за гранью сознания.))

Ал
Александр

женщины их раньше выбирали! причем тут социологи?

Константин Крылов

По вашему, до появления профессии социолога, социума на Планете не было? Любые отношения между людьми называются социумом, это было всегда.

Ал
Александр

я согласен

Виктория Иванова

Наверное их привлекает , что они выжили в сложных условиях , типа на него можно полагаться , что приучен жить по уголовным законам , уважать женщину , надёжен для создания семьи

Ал
Александр

раньше так и было,а тенперь хоть староик хоть как я на вид ,но ДАЙ ДЕНЕГ ДАЙ 100тр в МЕС а лучше 300-500тр бабе!

Виктория Иванова

Естественно, сейчас все на этом , взяли все дерьмо от коммуняк и от капиталистов

Ал
Александр

так и будет

Виктория Иванова

Так уже есть у вас

Танѩ

Не знаю не понимаю таких женщин,меня никогда не привлекали уголовники,дворовые хулиганы,бруталы ...Да и во всем моем окружении нет никого кто был бы связан с такими.

Танѩ

Где именно в Челябе или Первомайске?)

Ал
Александр

они с челябинска! в виннице родился и не помню,а в 2-4 года и 5 лет в первомайске.дважды ездили и в 86 году в 2года помню и в 87 почти 88 приехали совсем в поганый челябинск и там брат родился

Танѩ

Не любишь ты Челябинск.

Ал
Александр

ненавижу

Танѩ

Заметила.

Лю
Людмила

Меня тоже всегда это удивляло. Наверное это женщины, которые совершенно не дружат с головой и женщины, которые не умеют обратить на себя внимание нормальных мужчин

Ал
Александр

раньше так было лет 20 назад...

Лю
Людмила

Да было и раньше

Ал
Александр

понятно,а сейчас только денег надо всем!!! а уголовник не факт что сразу станет деньгами ворочать)

Лю
Людмила

Не знаю, для меня главное какой человек. Без денег трудно жить, но деньги не главное в отношениях и в семье.

Виктория Окьнабе

У меня была такая коллега. Два раза была за уголовниками замужем. И сын тоже отсидел. Я ее спросила почему за уголовника?. Так и не получила адекватного ответа

Виктория Окьнабе

почему настоящего? У нее нет нет да проскальзывает тюремный жаргон. Довольно таки неприятно. Мы же на работе

Ал
Александр

ну они смелые и борзые,их в 90е любили.ап сейчас тоже любят,но которые с деньгами с бизнесов,да и любых с деньгами любят и даже стариков-правда жизни

Виктория Окьнабе

ну не кичится же этим

Ал
Александр

сейчас деньги главное

Виктория Окьнабе

может быть и так

Меня Зовут По Имени

не могу себе представить подобную ситуацию. я к людям отсидевшим отношусь никак. связывать свою жизнь с таким человеком не стала бы. масса причин на это

Ал
Александр

и не надо

Меня Зовут По Имени

вообще не надо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У уголовников оч большая внутренняя сила
Женщина силу считывает на раз
Будет у тебя такая сила тоже будут любить

Ал
Александр

как ты определил? может она меня любит? общаемся с 2010-она сама инициатор общения

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

По взгляду видно какая она

Ал
Александр

ты с ней общался? да просто интересно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет не общался

Ал
Александр

ну подскажу ей по выбору мужика,мы друзья с ней

Анна Волкова

вот глупости.Не все женщины падки на уголовную романтику.В основном это недалекие барышни, с кучей комплексов

Ал
Александр

сейчас только на деньги падкие..аа раньше что было-90е начало 00 только уголовников и любили они!)))

Анна Волкова

сейчас дамочки могут больше мужчин зарабатывать. На деньги только инстасоски кидаются

Ал
Александр

да может и могут,но зачем они нужны-это они альфонсам нужны!

П-
Просто -Дашулька))

Ну вообще то не очень хорошо так судить всех тех кто сел в тюрьму , каждый совершал ошибки

Ал
Александр

изза смелости самоуверенности и гордости вот и сели

П-
Просто -Дашулька))

Ну сели , некоторые из них меняются .. ну да некоторым лишь бы осудить

Ал
Александр

у тебя с таким есть отношения?

П-
Просто -Дашулька))

Нет, но я с таким общаюсь и он изменился

Ал
Александр

а он сергей? и с голубыми глазами? и за что сидел?

Ал
Александр

зато дети не лохи будут,если семья будет,мужчина должен быть в нашем быдломире смелым быть и в морду бить

П-
Просто -Дашулька))

😂 нет не Сергей

Екатерина

Женщины любят уголовников? Вы серьезно? Это вам мать ваша рассказывала о своих вкусах ?

Ал
Александр

не мать,а я по улицам видел такие пары

Екатерина

А другие пары вы на улицах не видели? У вас нет таких примеров?

Kорнелия

Никогда с такими не общалась, но есть ещё судимые по политическим взглядам

Ал
Александр

это другое дело,я не ситаю их уголовниками

Kорнелия

Понятно

Endarkenment

ничего, вы все перечислили.
я уже заочно влюблена согласно вашему списку.

Ал
Александр

в кого?

Endarkenment

в образ наглого, смелого, голубоглазого уголовника Сергея.

Ал
Александр

А в Москве они есть? ну счастья и успехов и детей красивых!

Ал
Александр

А лучше устройся в полицию и там огромный выбор сергеев тебе будетт представлен,как машин в автосалоне))

Endarkenment

у меня же образ уже есть)

Sa
Sana11

Уголовники красиво врут, изображая мачо, вот наивные женщины и ведутся).

Sa
Sana11

Главное, чтобы не с целью женитьбы. И не каннибал, конечно🙂.

Ал
Александр

какой из меня муж? не смеши

Sa
Sana11

А вдруг, ты будешь чудо-мужем))).

Ал
Александр

не получилось 100тр в мес зарабатывать,так что все уже со мною..

Роман

🤦🤦🤦