Звездочет Дальнобой Торонто

Хотите заболеть корновирусом зделайте прививку против вируса и гарантировано что корновирус вас одолеит доказано ученными

–7
Ответы
Галина Смирнова

Что гоните чушь несусветную? Я привита,дети переболели полгода назад,теперь прививаются.Они болели и знают,что это такое.Сделали по первой дозе. Я привилась в апреле.И не заболела никаким вирусом.Родственники привились еще раньше.Племянник-диабетик и тот привился. И ни один не заболел.Так что не надо разносить лживые слухи по свету. Это- ПРЕСТУПНО.

Александр Ххххххх

Уже большинство поняло, что такие сообщения являются фейками. В поликлиниках огромные очереди на вакцинацию. Я сам болел и второй раз не хочу. А те, кто сделал ранее прививку, те не болеют. Даже дед, 74 года сделал и жив-здоров.

Наталья Демешина

Это глупость...!Великая глупость! Явно не специалист делает такое высказывание...лучше сходить без средств защиты в больницу и там заразиться, если нужно...но это точно никому не нужно!

Slavny

Сделал в начале мая ). Был в неделю назад в компании. Через два дня узнал, что трое из компании заболели. Одна девушка тяжело. У меня все ок! Работает вакцина

Марина

Короче, включи башку , идиот. И грамотно писать научись.

Ва
Валерий

ИММУНИТЕТ УБИВАЕТ.ВСЕ ХРОН БОЛЯЧКИ ВСПЛЫВАЮТ

Александр Грызлов

Я сделал. А вот кто не сделал те точно помрут

Михаил

так и происходит. не единичные примеры уже.

Маргарита Злющая (77Мск)

В спрашке, заразиться невозможно!

Уральская Рябинушка

Доказано тупыми провокаторами

Звездочет Дальнобой Торонто

увы нет рябинушка уральская

Уральская Рябинушка

чушь не мели

Звездочет Дальнобой Торонто

так прочитал в инете сами российские ученны это доказывают

Майя Петрова

Читали. Не хотим.

Ан
Анна

2 раза хватило

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всех одалеет

Снежана

Вот именно!

Звездочет Дальнобой Торонто

молодец правильное решение приняли

Снежана

Только вот есть опасение, что могут вынудить... Не заставить! Но - вынудить

Звездочет Дальнобой Торонто

а лутше и не распространяйтесь

Снежана

Да, надо жить сегодняшним днём и радоваться ему

Genadij Kozlovskij

Не правда.

Георгий Клинцов

Брехня!

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Фд Зуекщм Alexandr

Чушь

Ек
Екатерина

П...ц

Леди Мила

👎