Елена ДАНИЛОВА

Кто знает что обозначает знак Тойота? я сегодня узнала могу поделиться

Ответы
Евгений Мартынов

По официальным данным, эмблема Компании Toyota – это изображение стилизованной ткацкой петли. Бытует и ошибочное мнение, будто эмблема – изображение швейной иголки, в которую продета нитка!Раньше тойота выпускала швейные машинки!

Елена ДАНИЛОВА

сегодня по радио сказали - ткацкие станки. и символ именно ушко иголки и нитка

Анжела Квашнина

Для непосвященных ...значение логотипа концерна «Тойота» совсем неожиданно: он символизирует продетую сквозь игольное ушко нитку.

Елена ДАНИЛОВА

приз в студию!!!

Анжела Квашнина

Так у меня Тойота))) стыдно было бы незнать)))

Елена ДАНИЛОВА

у меня 10 лет, а я не знала

Анжела Квашнина

Упс)))))

Елена ДАНИЛОВА

аа... бываает!!

Анжела Квашнина

Лучше поздно, чем никогда)

Ди
Диана

))) не у меня ли узнали)))

Эльёр Сувханович

И что означает?

Елена ДАНИЛОВА

изначально это была фабрика, изготавливающая ткацкие станки, символ-это ушко иголки и нитка

Елена ДАНИЛОВА

вот так!

Эльёр Сувханович

Мерси

Анна Цветкова

помоему уже все вкурсе

Елена ДАНИЛОВА

кроме меня!!! сегодня по радио услышала

Александр Карев

интимный знак?

Елена ДАНИЛОВА

изначально это была фабрика, изготавливающая ткацкие станки, символ-это ушко иголки и нитка

Александр Карев

а иголку я не нашёл в стоге сена. 😛

Елена ДАНИЛОВА

сочувствую, а нафик она тебе...

Ев
Евгениус

Делись

Елена ДАНИЛОВА

изначально это была фабрика, изготавливающая ткацкие станки, символ-это ушко иголки и нитка

Ев
Евгениус

Ясно