Лилия Коваленко

Почему все "прелести жизни" по производству потомства ложатся на женские плечи?за что?)

Ответы
Неклюет

По производству трудности, ложатся на плечи мужчины, инкубатор лежит и рассматривает потолок, а кто-то скачет, как по крыше воробей, вспахивая и сажая семя.

Лилия Коваленко

Ппц,прям мужики перетрудились детей делать...поле они вспахивают..

Неклюет

Ну это же труднее, чем просто лежать и думать "ну, когда ты кончишь скакать, всё пузо оттоптал"

Лилия Коваленко

Бред какой то..

Слава Касьянов

Это святое, хотя и с виду не так заметное. Но о святом неприлично даже обсуждать. Природа не просто для одного удовольствия сотворена.

Слава Касьянов

Как это не выбираешь? Что же так рассуждать. Ведь не котята же, выращенные в подворотне? И ведь не брошенкой Вы создавали семью?

Лилия Коваленко

Нет,не ей

Слава Касьянов

А подумайте, ведь кто то же будет за глаза Вас благодарить и за сына и за дочь...

Лилия Коваленко

Может и будет...

Слава Касьянов

И дай Бог!😉

Р.
Роман ................

Потому что мужик не выдержит подобной боли, он помрет. Природа специально наградила вас высоким болевым порогом.

Лилия Коваленко

Никто не знает у кого какой порок боли..у многих и сердце не выдерживает..и сознание теряют...а вам кажется,что подумаешь,родила,велика заслуга..я сама только стала понимать что это за ад,когда лежишь и слушаешь крики рожениц,даже на другом этаже слышно..

Р.
Роман ................

Не надо меня чесать под одну гребенку.

Лилия Коваленко

Когда я писала "вам",я имела в виду мужчин...большинство же это не особо ценит..

Лина

так по идее мужчина должен обеспечить...а они ещё сверху садятся на голову....вот и трудно

Лилия Коваленко

Согласна,нет надежды ни на кого кроме себя

Шохрат Чарыев

потому чтовсе работа по обеспечению этого производства ложатся на мужские плечи

Лилия Коваленко

При условии,если есть ответственный мужчина рядом..

Владимир Смащенко

В природе все рационально, на мужских плечах - другие, не менее серьезные заботы..

Лилия Коваленко

Да,наверное..

Владимир Смащенко

Факт! Без всяких, наверно!

Табуретыч

Не надо было запретное яблоко кушать в Эдеме и на змея стрелки переводить.

Лилия Коваленко

Ева вкусила,а нам,женщинам,мучаться..

Табуретыч

Ну да,как в армии: "Накосячил один - отвечают все."

Лилия Коваленко

Точно

Табуретыч

"Ехал как-то барин домой,остановился по дороге и услышал как крепостные мужик с бабой ругают Адама и Еву за нарушение единственного запрета. Барин пригласил их к себе в усадьбу пожить как почётных гостей,но с условием: Могут делать что хотят,жить,кушать,носить,брать что душе угодно,но только не переворачивать деревянную миску в углу комнаты,которая стояла верх дном. Живут значит мужик с бабой припеваючи у дурака-барина,как сыр в масле катаются.. Проходит неделя,другая,месяц и не втерпёжь им стало,вроде как баба мужика подбивать начала посмотреть быстро и не заметно,что там под миской.. Приподняли значит они миску,а от туда мышка белая как стрела выбежала и в стене дома растворилась,только её и видали.. Так и закончилась сладкая жизнь у мужика с бабой,пришлось им снова вернуться к своей прежней жизни,но Адама с Евой больше не ругали."🙂

Лилия Коваленко

Хорошая притча)

Aleksandr Chvalun***

Так предначертано СВЫШЕ !!!!....не мужикам же рожать детей , НАШЕ БУДУЩЕЕ !!!!

Лилия Коваленко

Блин,это так страшно и неизбежно..

Lady Winter 🇷🇺

потому что неправильно себя ведете.. мужчин нужно привлекать

Лилия Коваленко

Как?они же не родят за нас

Lady Winter 🇷🇺

просить помогать вам с ребенком.

Лилия Коваленко

Надеюсь,будет..

Lady Winter 🇷🇺

не надейтесь. договоритесь заранее...

Дарий

надо что бы эти прямые функции женщины перешли к мужчинам???

Василий Алибабаевич

Это единственное, что могут женщины и не могут мужчины.

Лариса Ларуша

Так природа захотела...и кому-какое дело....😁😃😳

Лилия Коваленко

Да,против природы не попрешь..

Ирина

потому что не надо все взваливать на себя изначально

Проехали

ВООТ! Хорошо бы детей иногда рожали папы.

Лилия Коваленко

Вот и я о том)может быть поймут как это..

Ирина

и умничать не по делу не стоит

Ирина

что они должны понять. простите.?

Алексей Прибылов

за непослушание. рожали изначально безболезненно.

Лилия Коваленко

Откуда такой бред?разве это может быть безболезненно???от осмотра на стену лезешь...а то бывает и крики из смотровой слышны...у нас просто палата рядом с манипуляционным кабинетом...

Алексей Прибылов

это ещё от сотворения мира- Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою. в Библии прописано. за непослушание наказание.......

Лилия Коваленко

Это да(все по писанному..и про скорбь и про влечение...

Алексей Прибылов

Бог терпел....... и нам придётся...... за непослушание предков.

Лилия Коваленко

Слова моего мужа,почти один в один..

Алексей Прибылов

истину глаголит раб Божий!!!

Николай Фомин

не с тем производителем контракт заключили )

Лилия Коваленко

Возможно..

Пт
Пташка

Да потому что мужикам этого нельзя доверить

Лилия Коваленко

Надеюсь,что все что мне очень скоро предстоит,я смогу и выдержу...

Пт
Пташка

Женщины выносливы, и вы все выдержите. Да пребудет с вами сила!)

Лилия Коваленко

Спасибо,пташечка..сегодня последний предвестник пришел,думаю,что сегодня-завтра все начнется...

Татьяна Радченко

За то что мы сильные и доводим все до конца.

Татьяна Радченко

Не думайте о плохом. Думайте о пузожителе и о вашей первой встречи. Все в руках Божьих.

Лилия Коваленко

Ок,тут наверное эгоизм мой еще играет роль,за себя страшно,не знаю,какой будет боль,не сойду ли с ума,как буду себя вести..и т д..разные мысли...и все страшные...одно радует:быстрее начнется-быстрее все закончится и домой...долго уже в больнице,достал этот тюремный режим...

Татьяна Радченко

Терпение вам. Все пройдет отлично. Думайте и о себе конечно но в первую очередь думайте и разговаривайте с малышом в животике. они такие умненькие. Все понимают. Все будет хорошо. Я с первой дочкой тоже из больницы не выходила 10 дней там 2 дома и снова на сохранение. ради этого первого крика думаю все не важно. Терпения и сил вам. Желаю вам всего доброго Ангела -Хранителя Бог в помощь вам. читайте молитвы и будет все замечательно. Поверьте

Лилия Коваленко

Спасибо вам большое за теплые слова..вы прелесть..

Татьяна Радченко

И вам спасибо.

Максим Белкин

Просто мужик он пестик а денщина тычинка

Лилия Коваленко

Гениально))

Максим Белкин

А что разве не так

Oleg Simanov

Ну мы ж начально - участие принимаем?

Oleg Simanov

варианты ж есть.

Лилия Коваленко

Это самый безопасный,но не самый надежный..понимаю...

Oleg Simanov

Ну медицина уж достигла там высот. хотя.. в п... высоты это странно..... но делает, и вот и вот.. что не рожают вроде постоянно.

Лилия Коваленко

Если бы кесарево было,попросила бы врачей сразу трубы перевязать

Oleg Simanov

ну тоже вариант

Арыстанбек Мусин

За что такое счастье? )))

Лилия Коваленко

Вот и я об этом..