Bлaduмиp

А мне сейчас напоминание пришло сегодня у вашего друга день рождения я сначала обрадовался и посмотрел у кого, а этот друг год назад умер?

Ответы
Вредина

У меня тоже так было( очень грустно.. особенно когда приходят воспоминания как мы его д. Р. Отмечали(

Bлaduмиp

да у меня так вчера было((((

Вредина

Сочувствую (

Bлaduмиp

но я все равно оставляю все и номера, аккаунты, скайпы, аськи, адреса

Вредина

У меня тоже все не тронуто.. даже иногда перечитываю переписки..

Наталия

У меня тоже было такое. Дядя. Я теперь сразу удаляю контакты умерших из телефона...

Bлaduмиp

печальный опыт

Lenni Lenni

Не всех виртуальных знакомцев можно назвать друзьями. Мир его праху, что ли.

Bлaduмиp

это был реальный друг дружили с детства...

Lenni Lenni

Если вы были близкими друзьями с детства, то как же так вышло, что Вы целый год не знали о его смерти?

Bлaduмиp

просто заработался засуетился понимаешь

Lenni Lenni

Мои соболезнования.

Bлaduмиp

принимаю спасибо еще года не прошло свежо...

Я Счастливая

И такое бывает. Глупый компьютер этого не знал.

Bлaduмиp

так обломал, а я просто заработался забыл об этом думал чуть позже....никогда не удаляю ничего что могло бы быть памятью о них

Я Счастливая

Понятно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

нуу,что за черный юмор?давай по веселее))

Bлaduмиp

Это реал

Та
Танита

😞 значит надо сделать что-то для него

Bлaduмиp

Что могу только помянуть

Та
Танита

для умершего-главное молитва за Душу его...Помолитесь, или закажите службу за упокой его Души

Bлaduмиp

Это я не забываю

Антонина Гончарук

да все чаще так стало происходить

Денис Боляк

не забывайте - скоро проводы...

Al*mira Auhadeeva

Чёрный юмор от соц.сети.

Bлaduмиp

Да уж(((

Al*mira Auhadeeva

Действительно,если пароли и доступа нет в его страницу как родственникам закрыть его?

Bлaduмиp

Никак у меня таких десятки акаунтов дороги как память

Al*mira Auhadeeva

Поисковике задайте вопрос как уд.страницу умершего чел.,наверное есть ответ.Страница мне кажется не совсем удалиться.но относительно оттуда не придёт никаких смс

И что вы будете делать?

Bлaduмиp

я уже сделал помянул его светлой памятью и пустил мужскую тихую слезу

Соболезную

Bлaduмиp

да уже год прошел, просто вчера это было так неожиданно суета и ритм жизни сбивает внутреннее время, приходится ориентироваться по маячкам

Понятно....

Марина *

Очень жаль.)

Bлaduмиp

спасибо

Анжела

не смешно

Bлaduмиp

а я и не смешил это была моя правда

Галина Солнце

Грустно

Bлaduмиp

Да(((( даже слезу пустил

Галина Солнце

Ага,сама расплакалась