Mustafa A

что приготовить для мужа, если провинилась?

Ma
Mariya

Задницу готовь, это ж ясно... Печальная история

Илья Рылов

поцелуй с гарниром!. Нинель

Константинов Павел

Что он любит, то и приготовьте

Серёга Добров

приготовь то что он любил кушать когда вы только поженились.

Станислав

мясо, что-нибудь сытное, так сказать мужское. чтобы сил ему придать 😉

Мария К

сначала его любимое блюдо, ну а на десерт себя со взбитыми сливками и свежей клубничкой)

Олеся

Зависит от степени провинности, если так себе, то макароны с котлеткой, а если все страшно то торт наполеон, не меньше.)))

Анна Коржевская

Потушите свинину целым куском, предварительно нашпиговав чесноком, и натере солью и специями, и выдержав в холодильнике сколько есть времени. Запекать 1,5-2 часа в пакете при температуре 180 градусов. Салат с кальмарами сделайте (отварные кальмары соломкой порезать, лук полукольцами порезать и обдать кипятком (либо помариновать некоторое время в лимонном соке с солью и сахаром) , много черного перца, немного майонеза) . Мужикам нравится!!!