Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Чем чаще человек обращается с нечестными людьми, тем выше риск заразиться этим вирусом?😎

Ответы
Че
Человек

С кем поведешься.(Глупый думает, что идёт правильным путём, А мудрый принимает совет. Глупый сразу же выказывает раздражение, А благоразумный не обращает внимания на оскорбление.)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Хм...

Эд
Эдуард

А что сейчас из себя представляет честный человек? Сегодня все перевернулось. Мир утонул во лжи и что считалось когда-то до боли родным,то сегодня за грош продадут.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Вот-вот! честный человек сейчас бельмо на глазах

Эд
Эдуард

Да. Сейчас совесть не достоинство, а обуза,а доброта как будто слабость. Изменилась шкала ценностей,все как в кривом зеркале.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

И не поспоришь🤝

Эд
Эдуард

Поэтому мне сложно ответить нак этот вопрос.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Понимаю.

Эд
Эдуард

🤝

Ольга Брюшинина

Это зависит от человеческой сущности🤔Меня,напрмер,этим вирусом не заразить,имеется стойкий иммунитет

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Соглашусь. Сильных не сломать

Святослав Зонтов

Нет . Тем больше опыта от нечестных приобретается ,в последствии он будет ездить на нечестных верхом !!!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

По сути - да!

Святослав Зонтов

Мстить если честно подло . Что не доводить себя до греха . Решать надо всегда Здесь и сейчас.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Это как раз я и сказала выше)

Святослав Зонтов

))) А я письменно согласился .

Ва
Варвара

Если в тебе это есть, то остальное дело техники. Тут не заражение, тут понятие "он может, а чем я хуже".

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

В этом👆 что-то есть! 👍

Ва
Варвара

Своего рода стимул выплеснуть то, что в тебе.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Наверное. А ещё это указывает на слабость этого человека. Сильный не поддастся

Ва
Варвара

Соглашусь!

Борис

Нет, наоборот.
Если у тебя уже сформировано мировоззрение, то с такими идет только борьба.

Борис

Texthandler?
И где взять её?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

а вот перейдите по ссылке. Только там надо английские буквы. Например Boris преобразуется в Ⓑⓞⓡⓘⓢ. Генератор текста https://ru.texthandler.com/text-tools/bubble-text/

Борис

Спасибо, Света!
Вы просто молодец!
🌹🌹🌹

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

получилось?)))

Борис

Да, спасибо!

Александр

Бежать из таких коллективов, заразиться не заразишься, а вот постоянный стресс обеспечен.

He
Helen

Стресс от обстрела частицами? *Каждую секунду сквозь человека пролетают триллионы нейтрино*... и ещё глаза, всё идёт туда... Это -же постоянная бомбёжка? 🤔

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Верно!👍

Александр

В такие гадюшники я лично хожу за деньгами, заработать. Цель есть, языком молоть не собираюсь, сразу всех на просвет - и пусть сами об себя разбиваются, а я своё беру и сваливаю.😆😆😆

He
Helen

😆😆😆👍

Грейсвандир

а ты само честное - для себя самой неизвестное) - провокацией живущее нелепое существо)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ты, наверно, всю ночь репетировал, чтобы показаться дерзким и остроумным?)))

Грейсвандир

отнюдь)... и снова вы не правы)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Я права, потому что не считаю лучшим способом - нападение. Я задала вопрос - а вы переходите на личности)

Грейсвандир

разве не личности в своем противостоянии решают все:?)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

нелепое существо не желает общения с вами)

Грейсвандир

я не против)

Добрый

Риск сведён к нулю,ибо он сам нечестен. А как известно, зараза к заразе не пристаёт.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Интересное объяснение)))

Добрый

Я долго думал над твоим вопросом,секунд 3-4

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

философ))))

Добрый

...и зять

Николай Ntv

Это да, по коллегам вижу. Равняются на худшего. Я не такой. Мне всё равно. Скорпион.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Уже много не надо. А вот готовиться - рано пока.

Николай Ntv

К уходу на пенсию. 4 года отработал на ней, пока не заболел. Это производство, тут совсем людей не берегут.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

А я подумала о другом) Да у всех, думаю,есть накопления на всякий случай. это не плохо. У Вас хобби есть?

Николай Ntv

Конечно. У меня свои фото и литературные каналы. https://dzen.ru/a/ZCexMRoxIRoaQrZd

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Хорошее хобби. Есть чем заняться

С Э М😉

Скорее он их игнорировать начнет всеми правдами-неправдами, нежели сойдет до лжи

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

По всякому бывает. Даже сильные ломаются

С Э М😉

Слабохарактерные

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да. Таких- много. Особенно мужчины

С Э М😉

Не все ж подряд) Мы разговариваем про условно порядочного человека)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

УСЛОВНО порядочный))) скоро всё будет условно)

Максим Jw

Верно. «Плохое общение портит полезные привычки» говорится в Библии 🙂

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Соглашусь👍

Цв
Цветочек

..тем выше риск, что чел с такими общаться не будет или дистанцируется

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Это тоже имеет место

Де
Дед

А кто его заставляет обращаться с ними, зная, что они нечестные...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Разные бывают обстоятельства

Де
Дед

Согласен... Со временем начинает просыпаться жаба...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Вооооот!😁

Де
Дед

Надо вовремя её заткнуть иначе в дальние края путевку схлопотать можно.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Сейчас никто ничего не боятся! и делают это так, что не подкопаешься

Де
Дед

Ну, удачи им тогда в их нелегком творчестве...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Пусть творят) А мы сделаем вид, что им верим)

Николай Вогарь

Возможно так и есть! Все зависит от воспитания этого человека!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Даже стойкие порой ломаются

Николай Вогарь

В жизни всякие бывают!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤷‍♀️да

Прохор Молчанский

В Кремле вся Дума и Правительство заразные, начиная с первого.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🥹ой, хорошо, что меня там нету)

Семён

Это ещё раз говорит о том, на сколько плоть сильнее разума ...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да, Семён!

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Ценитель Прекрасного

Если бы это было заразно, то и переболели бы давно уже все.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

а так и есть! найти честного человека в наше время - проблема

Ценитель Прекрасного

Вы упрощаете в ущерб смыслу. Что такое "честный человек"? Который не врёт лично вам? Или который не врёт абсолютно никому? А раньше мог? Или ни разу в жизни не соврал?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

честный человек - это тот, кто отвечает за свои слова, живёт по правилам и законам, добросовестный и уважаемый в своем социуме. Встречали таких?

Ценитель Прекрасного

То есть, в это понятие не входит "не врёт"?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Почему не входит? Живет по правилам и отвечает за слова. Значит правду говорит

Феникс

и что,интересно заставляет его общаться с такими людьми?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Бывают же разные обстоятельства. Работа, к примеру

Феникс

значит у человека была предрасположенность к этому

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Как мне тут сказали - генетически заложено)

Феникс

генетика тут совсем ни при чём

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

тоже такого мнения

Феникс

🤝👍

Романа

Нет. У порядочного человека иммунитет против нечестных.