Ал
Аля

Почему такая непруха? То холодильник себя изжил теперь плита навернулась

Ответы
Майя Петрова

У меня хуже было: появился запах газа. Вызвала специалистов, итог: менять шланг (служил 1 год). Поменяла (их же вызывала). Скоро опять запахло. Пришли: менять кран на трубе перед шлангом. Заменила. Скоро опять запах газа. Вызвала. Сказали: менять плиту. Сменила (плита была уже старая, как и кран на трубе). Больше запаха нет. Вопрос: специалисты хреновые? Нельзя было сказать: меняйте всё. Причем практически новый шланг выбыл из строя раньше, чем остальное, прослужившее много лет...

Ми
Мимокрокодил

Зато заплатили втрое больше. Чего они и добивались.

Майя Петрова

Получается - да, за три вызова больше, т.к. вызов мастера тоже входит в оплату работы

Людмила

пусть это будет самым большим несчастьем в Вашей жизни...Самое главное, что и Вы и Ваши родные и близкие Вам люди живы и здоровы!!!

Алекс Венцель

Всё когда-то приходит в негодность, когда-то и мы к этому придём...

Ал
Аля

Да

Алекс Венцель

Но лучше жить сегодняшним днём чем терзать себя мыслями о вечности...

Золотая Рыбка

так всегда, по крайней мере у меня, если ломается-то все вместе

Василий.

Как одна знакомая говорила Шишига в доме завелся.

Лена

Все так плохо, что невозможно больше купить?

Ал
Аля

Ага.

Ма
Марина

Да этож всё мелочи не расстраивайтесь

Ли
Лидия

Это так бывает,когда денег нет..))

Дуся ***

это не беда..купишь новое💐

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ибо у всего есть срок службы

Наталья

У меня примерно так же