Денис

Может ли девушка ,после интимных отношений с несколькими мужчинами ,получить в любимые верного парня?Нужны ли её парню эти заморочки?

Ответы
Костя Кузнецов

Может, заморочки, конечно не нужны, но парень о них не знает, и нет бы послать сразу как узнаёт, прям тут же, итак на нее время потерял, а нет пытается решить, а она ему в уши льет, что его только любит и т.п. и даже некоторое время от него не отходит, а блядство то оно, тоже зависимость как бухло или наркотики, затягивает, и она не может долго только с одним быть, так и уходит на блядюгу уйма времени, только зря, а то и лечиться ещё придётся, успехов всем и чистых светлых отношений

Та
Татьяна

Подобное всегда притягивает подобное. Ее пара - такой же ходок. Стоят друг друг.

Кларис

Самые верные жены, говорят, проститутки. Так что все может быть.

Gey...sha

Тоже самое касаемо и мужского пола в отношении женщины

Gey...sha

Главное чтобы так по итогу и было)

Игорь Сливинский

но увы не всем такое даеться

Gey...sha

Да

Игорь Сливинский

так что...

Gey...sha

🙂

Лукас Шакал

не стоит чувакам, знать про прошлое своей герлы

Марат

а ты - гавно и говенные вопросы задаёшь.

Марат

ещё раз увижу,пидар,размажу.

Денис

Хуй соси ,осёл ты нерусский!

Денис

Ты когда очередную шлюху облизываешь ,то не забывай у скольких сразу ты член посоосал ,хуесос ты вонючий!

Коля

Он может ничего не знать.

Ан
Анна

шёл бы он лесом

Денис

Пишет мне бесполое существо...

Ан
Анна

ты букву ж не видишь?

La Testa

Ьез понятия