Светлый

Хозяева шикарной виллы уходят и вешают на калитку табличку:
ОСТОРОЖНО, ОЧЕНЬ ЗЛОБНАЯ СОБАКА!
Приходят - вилла ограблена, на калитке висит бумага:
ЗАЧЕМ НА СОБАЧКУ КЛЕВЕЩЕТЕ?

Ответы
Сергей Чесноков

они прото высоцкого не слушали купили красивую собаку дачу охраняет и я не сплю собаку охраняю одно слово буржуины

Алла

......кусать не кусает,т.к. старая,и без зубов,только засасывает...................,но зато как.............

Наталья Скворцова

это наверное было от прошлой собаки или хозяева табличку купили а собаку не завели

(((=

очень смешно , хохотала от души ......!))

Oksana Nezemnaya

)))))))))))))))))))чо собачку съели?))))))

Та
Танита

Мне кажется это было в Одессе))

Александр Войтов

где анекдот прочитали?))