Борис

Инженер из Техасского университета А&М Келвин Риксон изобрел бюстгальтер, предотвращающий подпрыгивание груди вверх и вниз, сохраняя их в неподвижном положении, а так же препятствующий проступанию сосков через одежду в холодную погоду.
После презентации, посвященной этому изобретению, большая группа мужчин вытащила мистера Риксона на улицу и сильно избила.

Ответы
Артур Недбайло

БЮСТЕН ХАЛЬТЕР (грудь держатель) придумали немцы. У немецких женщин были там какие то проблемы. У украинок не требовалось ! И так выше подбородка выпирали !! Начали носить после революции в городах. Дань моде.

Лана

И поделом........Лишил мужеское народонаселение удовольствия...........Вроде умный, талантливый, а заняться что, больше нечем, как женские прелести скрывать?! Идиёт! Умный дурак.......

Борис

Умница, все понимает! До многих мужиков это не доходит))

Лана

А что естественно.......А если не понимают - зануды озабоченные

Борис

Или проблемы у них)

Лана

А я за что?!

Алла Гренюк

И правильно сделали.Бюстгалтер очень сильно нарушает кровообращение. А как же нужно всё пережать, чтобы ничего не двигалось. Издевательство просто.

Ольга Карая

Всё новое подвергается стагнации. И тем не менее, те мужики были правы. Данное приспособление не слишком полезно для женщин. Даже вредно.

Алексей О.

Помню, помню, сам допинывал. Он потом поклялся изобрести приспособу не пускающую жирных баб на пляж.

Борис

И зря, такие тоже кому то нравятся)

Алексей О.

Ну нахер !

Realistka

А того, кто придумал стринги толпа как-нибудь поощрила?

Борис

Это женское изобретение...

Игорь Малицкий

Разве мало придурков было, есть и наверное будут

Ирина Чарикова

Конечно. Лишили людей бесплатного зрелища.

Ольга Мерлина

Ну, женщины, надеюсь, потом его пожалели...

Борис

Пожилые? Да))

Ольга Мерлина

А которые в поиске нет. Так и бюстгальтер не в тему им.

Наталья Казак

так ему и надо!деньги на ветер распылил!

Фило Софочка

бедняга Риксон)))на святое посягнул

Борис

Точно, на святое))

Люда Скиба

Ооооо не лезь вперёд батьки в пекло

Галина Осташко

Наверно потом женщины приголубили

Борис

Изобретателя? Не знаю, говорят что вредно грудь жестко фиксировать...

Галина Осташко

Перетягивать и не надо, даже желательно носить его не весь день. Но в принципе носить не вредно

Максик Ласковый )

Лучше бы он нахернички изобрёл. 🙂

Николай Карасев

не слыхал,но правильно сделали.

Amega Мега

а женщины нашли его и пожалели)

Борис

А когда они хорошо зафиксированы, это хорошо для женщин?

Amega Мега

конечно хорошо..если это не меньше второго размера) там и фиксировать то нечего)))

Станислав

Гордишься своей росказнью?

Борис

Это не моя "росказнь", но мне она нравится)

Станислав

Да и пожалуйста....

Руфина Заинуллина

вот как. что жены простыли.

Ирина Макарова

Блин, не повезло Риксону!

Борис

Давить таких умников))

Ирина Макарова

А, почему, вот колыхание груди это эротично, но когда бежишь чертовски неприятно, а соски в холодную погоду это вообще не комильфо из-под одежды, вдруг дама на крупном мероприятии рабочем, рабочем мероприятии?

Борис

Зачем же лишать нас еще одного удовольствия))))

Ирина Макарова

тут уж, извиняйте

Ольга

досталось несчастному...

Борис

поделом)

Ольга

он ведь старался