Лилия Романцева

может ли врачь на 13 неделе беременности не заметить плод на узи?

все симптомы б. и уже даже живот появился, хотя я всегда была худой и мало кушаю. а врачь утверждает что у меня ничего нет.. . что там созревают клетки.. . овуляция и т. д.... как такое возможно? он мог не заметить плод?

А)
Анна )))

пффффффф))))))))))))) )
да не беременны вы
я на 12 недели ходила, дочка ручками лицо закрывала, какой там не заметить

Ан
Аня

а кто вам сказала, что беременность есть? Живот расти может и по другоим причинам

Каришка Кикачейшвили

К хорошему аппарату УЗИ необходим хороший врач.

Дмитрий Полынников

ну если врач не совсем опытный - то он может не увидеть. А если опытный - то значит нет беременности
А вообще 13 неделю - уже видно невооруженным взглядом.
У меня лично увидели на 5 неделе.

Ирина

Мог и не увидеть, потому что вам делал УЗИ врачь, а не ВРАЧ!

Серега Кресников

Не мог. На 13-ой только слепой не увидит.

Татьяна

СХОДИТЕ К ХОРОШЕМУ СПЕЦИАЛИСТУ, МОЖЕТ КАК БЕРЕМЕННОСТЬ ПРОТЕКАТЬ НАПРИМЕР, МИОМА. УДАЧИ!