В Лад

Пересекались ли Вы в своей жизни с человеками-пигмалионами(по Бернарду Шоу)?И каков результат этих встреч, для Вас?

Ответы
Леди Иск

Пересеклась. Результат постигаю.Масштаб впечатляет.

В Лад

Хм, мало ли...

Леди Иск

Ненавижу мою честность.А ведь могло б прокатить

В Лад

Нет, из слов все видно, когда прочтёшь, поймёшь о чем я, это как разница в легенде о Нарциссе классической и англичанина

Леди Иск

Я пойму. Не пойму - спрошу.

В Лад

Не сомеваюсь

🇷🇺Anna😊

Но я не Элиза Дулитл.

В Лад

Ммда, вы, даже, не Галатея

🇷🇺Anna😊

Не лучше ли вам на себя взглянуть, чем характеризовать незнакомых женщин.

В Лад

А это не характеристика, это "какой привет, такой и ответ"

Sergazy Malashee

не знаю - не читал

В Лад

Молодца