Lensanna

Если вы не хототе чтобы вас разнесло, то не ешьте после шести.... и не курите на заправке

Ответы
Наталья Гламаздина

...и не жалейте себя по утрам, потягиваясь в пастели, а вставайте и делайте зарядку, не проезжайте 1 остановку на транспорте, а прогуляйтесь пешочком по свежему воздуху...

Галина Механикова

Ой, а я каждый день ем после шести, наверное нужно еще покурить на заправке для полного счастья. По ходу мне хана))))

Ольга Иванова

Не курю, а вот поесть удается только после шести.Стала поправляться после пятидесяти...увы...возраст

Rovshan Allahverdiyev

Спасибо за совет. Я не курю,а пожар можно организовать на заправке, когда меня там не будет?

Mo
Mojdodyr

Ну первое мне не грозит( хот во сколько и по скольку ешь) а второе, я же не придурок=)

Надежда Мачихина

Завидую своему ноутбуку … всю жизнь то в режиме питания, то в режиме сна)))

Элина =)

Не могу подобрать правильный ответ на ваш интеллектуальный вопрос=)

Любовь Шмидт

железная логика! Курить вредно, а на заправке опасно! )))

Angel Lonely

я ем когда захочу и курю на заправке,мне это не грозит)))

Алла Alla

Я не курю и ем после шести....я не склонна к полноте...

Татьяна Пронина

логично, ((( рассуждаете правильно, толковый малый

Де
Денис

да, и травку лучше не курить. башню мигом разнесет

Сannabis Troll :d

ОХОХО!!! КРУТО!!! САМ ПРИДУМАЛ ИЛИ В ИНЕТЕ НАШЁЛ?

Светлана Петрова

Отлично..... спасибо.... шикарное чувство юмора...

Елена Шатило

И не используйте в качестве вибратора динамит

(=Каринка Ёпть =)

фу..я и так не ем после шести и темболее не курю

Годана

а я после шести не ем,только после девяти 😉

Светлана Шевлякова

поздно! Уже разнесло,но пока только от еды

Полина Петри

Пожалуйста без советов,я их не просила))

Наталия Меличкина

Хороший совет! И какой своевременный!!!