Вера Слепцова

Упали две коронки. Стоматолог поставил пломбы и говорит, что новые коронки не нужны. Как такое возможно? Зубы же былы обточены под коронки!

Ответы
Крысанов Андрей

прогресс.. теперь пломбы можно ставить прям на вертикальную поверхность зуба - они там держаться за счет диффузии с зубом. говорят 5лет гарантии. 5 не 5 но 3 пока держится.

Валерий Гусев

Зуб обтачивается.А на него надевается коронка.Предварительно наполненная пломбировочным материалом.Вам все верно сделали.

Волк, Серый Волк

Современная технология пломбирования такова, что можно пломбу в ползуба вылепить.

Виктор

это не стоматолог , а вредитель -ходите к нему за платными пломбами

Вера Слепцова

согласна

Виктор

😊

Ел
Елена

Ну так нарастить можно недостающие кусочки зуба.

Вера Слепцова

а наружную поврежденну эмаль как восстановить?

Ел
Елена

Зуб просто нарастят. Будет выглядеть как свой. Зачем вам эмаль на искусственном материале зуба?

Валерий Рудаков

ириску пососешь и выскочат все ПЛОМБЫ разом

Надежда Бондарук

ни к тому стоматологу вы пришли

Вера Слепцова

пошла к другому

Надежда Бондарук

неужели в вашем городе не нормальных стоматологов, тогда приезжайте к нам в Украину

Вера Слепцова

ну другой уже согласился, что коронки ставить надо

Надежда Бондарук

ну и хорошо

Николай Кочев

он их пломбами "обработал" 😄

Александр Шебалин .

Технологии не стоят на месте.

Игорь Кузнецов

А он волшебник, нарастил их

Сварожич

Обточите все как у акуры)))

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. У меня зубы свои.

Эдуард Гараев

сходите к другому...

Вера Слепцова

ой, придется

Эдуард Гараев

удачи