Тимур Гилязов

мучает изжога, что делать?

Ответы
Клавдия Дубицкая

Нужно заметить после какой пищи.У меня после меда, я стараюсь его не кушать,но если изжога применяю (алмагель) или таблетки от (изжоги)так они называются с разных ягод.Вот так.

Elena. Alex77

Я,конечно,далеко не врач,но хотелось бы знать,что говорит вам ваш доктор,какая у вас диета,какие прдукты вызывают изжогу?

Зоя Романюк

зерна гречневой крупы пожевать- подруга подсказала- помогает- самое быстрое средство....попробуйте...здоровья- вам..

Наденька Горшкова

Не пробовал подумать кого " не переваривает" организм? И пожелать тому объекту всего того чего себе сам желаешь.

Камилла Ешанова

проверьте поджелудку и вообще все, но совет дам: утром на тощак надо скушать 1-3 финика , и так делать всегда

Светлана Хоменко

Мой муж каждое утро натощак пьет две таблетки омепразола. И изжоги нет. А до этого постоянно мучался

Тимур Гилязов

спасибо, а давно это у него?

Светлана Хоменко

Давно.

Ол
Ольга

во время еды:фестал,мезим ,панзинорм и т.п.если изжога все-же будет,то ранитидин,омепразол

Татьяна Эргашева

Пейте цикорий,отлично снимает изжогу,да и вообще лечебный напиток и хорошо заменяет кофе

Oduvanchik_Vet

ответ один-принимайте себедин. А если серьезно, то бегом к гастроэнтерологу)

Нивада Неважно

Сходить в аптеку, там подскажут, а вообще можно Рени попробовать или маалокс

Стелла Микиртычева

Не стоит откладывать визит к доктору, чревато тяжелыми последствиями.

Инна Романченко

Омепразол -дешево и сердито) И пересмотреть рацион, убрать химию)))

Галина Парамонова

выпить,что-то содовое, или молока. Можно даже съесть немного мела

Л С

прям как в рекламе, а так то идите к врачу проверяйте желудок

Леся Кондратюк-Капелу

Сода з оцетом,але зараз є таблетки,ізжога мені невідома.

In Your Dreams

ренни. или чайную ложку пищевой соды на полстакана воды

Александр Кушнир

пару столовых ложек крахмала с водой либо пищевая сода

Надежда Мухитдинова

записаться к гастроэнтерологу и пройти обследование

Савенкова Александра

если куришь то собери пепел и съешь. помогает хорошо.

Ал
Александра

соблюдать диету, а вообще - к врачу-гастроэнтерологу

Сергей Затолокин

И у каждого свой сленг...)))))))

Ал
Александра

а это мы уже обсуждали)

Сергей Затолокин

Помню...вот и напоминаю)))

Ал
Александра

я тоже помню)