Ю*
Юлия *******

Кроме высшего образования, надо иметь, хотя бы,среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание?

Ответы
Владимир Терентьев

Кроме высшего образования, необходимо иметь образование среднее. Вот его-то в нынешние времена, как правило, не хватает. И мы получаем великое множество узких специалистов, столь узких, что их вполне можно назвать узколобыми.

Радик Сулейманов

Это точно! Воспитание в семье это очень Важно! У татар говорят: Эни соте белэн кермэсэ, сыер соте белэн кермий дилэр! Если Материнским молоком не зашло, то коровьем, уже никогда не зайдет!

Bimsetter88 Бим

Первое невозможно без второго и третьего, если только диплом не куплен. Но понятие о воспитании несколько разное у разных народов, а тем более у людей и животных, например.

Лина

если порыться всегда можно чего нибудь откопать)

Bimsetter88 Бим

В каком смысле откопать?

Борис Шошин

воспитание должно быть и у безграмотного

Лина

откопать причины, что бы возражать..

Борис Шошин

ок

Евгений Ветчинников

Воспитание лучше на первое место ставить,а всё остальное потом.Лучше быть бедным и не очень образованым но зато человеком чем быть богатым,образованым но дерь...!

Ю*
Юлия *******

Возьми снежинку на ладошку, Свою мечту ей расскажи: Что хочешь радости немножко, Любви и счастья для души. Ведь в Новый год возможно чудо, И сказка может былью стать. В неё поверить только нужно, А после – научиться ждать. Согрей других теплом улыбки, Делись советом и добром. Дари любовь друзьям и близким, И благодать наполнит дом!

Евгений Ветчинников

С новым годом! С новым счастьем!

Евгений Стряпан

У теле-мастеров раньше пословится была!!-"ЗВУК ЕСТЬ !! СООБРАЖЕНИЯ НЕТ!!"А так у многих людей даже воспитание на грани фантастики!!А вы говорите о образовании!!

Роза Михайлова

Я с Вами согласна. Недаром в некоторых странах Европы после получения высшего образования, прежде чем принять на работу, заставляют закончить училище...

Игорь Матвеев

Как по-твоему, нужен кому-нибудь ребёнок, который не думает? Даже в шутке должна быть какая-то мысль, а ребёнок, согласись сама, вовсе не шутка!

Татьяна Данильченко

как я с вами согласна, особенно видя сейчас огромное количество людей с высшим образованием, не имеющих ни среднего, ни начального!

Александр Костромин

Я думаю, на первом месте воспитание, потом нужно сообразить куда пойти учиться, а потом получить высшее образование.

Luda Larina

Да, воспитание.я считаю самое главное,чего сейчас не хватает многим нашим молодым парням и девушкам,а жаль!

Allinas Remishevskaya

а что у всех высшее образование? нет, а вот отсутствие среднего соображения и начального воспитания налицо

Надежда Отбеткина

Воспитание первое- образование.............С ним все будут видеть тебя с высшим образованием даже без диплома.

Олег )

Можно и не иметь высшее образование, нужно иметь смекалку и остроумие - поможет, а ещё много читать ))))

Ольга Брызгалова

А как вообще может быть ВЫСШЕЕ образование без начального воспитания, среднего соображения, нонсенс

Юленька :)

Можно и не иметь высшего образования))) А к воспитанию и соображению я бы добавила еще веру в себя!

Ирина Мосиенко(Кныш)

Я думаю,что среднее.а если ребенок захочет можно и высшее.Было бы еще образование бесплатным.

Катенька Любимая

Верно)) Можно и без вышки прожить достаточно хорошую жизнь, главное оставаться человеком.

Олег Довбышев

Хотябы воспитание!!!!Лучше быть воспитанным неучем!!!Чем не воспитанным грамотеем!!!

Иван Медянников

МНЕ КАЖЕТЬСЯ ДОСТАТОЧНО ПРОСТО ПОРЯДОЧНОСТИ ЧТО БЫ ТЕБЕ ТАКИЕ ВЕЩИ НЕ ГОВОРИЛИ!!!!

Lаzy

не будьте столь строги)))) по-моему, вы требуете что-то на грани возможного (шутка)