🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Скажи что-то приятное и тебя залайкают. Скажи что-то возмутительное - задизлайкают. И то, и другое - несусветные банальности. А глубокие мысли тут быстро теряются, порой их найдешь чисто случайно, в профиле интересного человека... У Вас ещё хватает терпения? Или Вы тут тоже за "популярностью", ммм?

Ответы
Совушка

" Глубокие мысли тут быстро теряются, порой их найдешь чисто случайно, в профиле интересного человека" Действительно, бывает! Особенно удачные дни, когда не спотыкаешься о грязь и оскорбления. .

Lаzy

Боже упаси. Она мне не нужна апсолютно. Высказываю свои мысли, абсолютно не задумываюясь- понравятся ли они кому-то. Либо не понрвятся.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Приятно встретить адекватных людей 🤝

Lаzy

Боюсь - все мы в чем то не адекватные. Только- в разные стороны...Просто- вы можете воспринимать мою не адекватность...

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Конечно, любые крайности плохи и совершенного ничего не существует

Lаzy

Плюс/ плюс. Полностью согласен.

Z*
Z*Ирина*

Не обязательно говорить что то возмутительное... Достаточно сказать просто правду, которая в обществе не принята..

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Это уже не банально) я о другом

Z*
Z*Ирина*

Не важно.. Люди не хотят думать, безоговорочно верят тв и википедии.. Хотя все знаю что это две помойки

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

К сожалению, в большинстве своём так. Но это не норма жизни, поэтому и происходят нынешние события и Бог знает, что ещё произойдет, но всё призвано изменить этот неправильный ход вещей... Верю

Z*
Z*Ирина*

Все эти события освещены недоучками журналистами.. Поэтому искажение запрограммировано и оно предсказуемо

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Временно, всё временно, и даже самые светлые и чистые умы, не представляют на сколько всё запрограммировано в хорошем смысле

Z*
Z*Ирина*

Кто то все это пропихивает в нашу жизнь.. нам это дерьмо точно не нужно

Па
Павел

Если есть возможность пообщаться с интересным человеком хватайся за эту возможность обеими руками

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Не думаю, что надо действовать уж так кардинально. Всё и все приходят в нашу жизнь вовремя, мудрее наверное не сопротивляться естественному ходу событий

Па
Павел

Я за сопротивление не говорил,Только это я нашёл, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Люди на то и люди, у каждого свой путь и свои заблуждения на пути к нему

Па
Павел

Ещё скажи у каждого своя правда?

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Они именно так думают

Па
Павел

Бог им судья я не знаю как они думают

Циля Зингельшухер

Я здесь, потому что после смерти мамы я ничего не могу делать, у меня все валится из рук

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Мои соболезнования( Правильно, что пытаетесь отвлечься в общении, а не замыкаетесь. По моему опыту, так легче переживать утрату

Циля Зингельшухер

мне кажется я ее не переживу

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Вы её осознаете и примете со временем, а такие близкие люди навсегда остаются с нами так или иначе

Циля Зингельшухер

она со мной во мне разговаривает.

Вера Ситникова

Я вообще не обращаю внимания на лайки и т.п. Даже не интересуюсь их количеством.

Игорь

Для глубоких философских измышлений есть другие сайты. А мы здесь отдыхаем.

Ирина Карпова

я просто на вопросы отвечаю.ники и авы не рассматриваю, профили тоже пофиг.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Имеет место быть, но на банальности наверное тоже устаете отвечать

Ирина Карпова

я не отвечаю на банальности.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Похвально 🤝

Ирина Карпова

приятного времени суток вам

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Благодарю и Вам)

Константин Дос

Меня лайки/дизлайки интересуют только с одной точки зрения.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Вроде что-то сказали, и ничего не сказали)

Константин Дос

Очень даже сказал. По-моему очевидно, что в привычном понимании лайки/дизлайки меня не интересуют. Мне интересно только реакция определённых собеседников на определённые фразы.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Хорошо) но как по мне, куда интереснее услышать именно мнение человека в качестве реакции, вместо немого согласия или несогласия

Константин Дос

Согласен, но за неимением гербовой пишем на простой..

Пани Тася

Я тут за развлечением...отдыхаю...смешного много

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Приятного времяпровождения)

Пани Тася

Взаимно

Alone In The Dark

У меня тоже мягкие лапки)) Не нужна мне слава))

Alone In The Dark

Я ваще за лапки - БОШКИ ПООТРЫВАЛ БЫ))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Это ещё зачем?) Думаешь, лапки обижают?

Alone In The Dark

Новости порой не дружелюбные))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Быват, да) Но лапки тут совершенно не причем

Alone In The Dark

А вот блин причем))) Какие то суки блять бляди пидорасы над котей издевались - СУКА ХОЧЕТЬ тупо вскочить и порвать на запчасти!

Василий Медведев

популярность мне не нужна , ищу человека

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

А человеку нужен человек...

Я? Кто?!

Я здесь на посмеяться. Исключительно

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Нескучного Вам общения)

Я? Кто?!

Мерси

Кот Кот

Я тут с друзьями а остольное пустое

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Хороший ответ

Димка

🖼Ты чё болеешь, маманька?

Евгений Лурье

я здесь вообще без всякой цели

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Многие так, видимо

Владислав

Это всё никому нахер не нужно,

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Нет тогда объяснений местному тупому контенту

Владислав

Ты его ищешь(тупой контент) чтобы подтвердить что не ты одна тупая(или что ты ну не такая уж и тупая как эти),не нашедшая счастья в этом мире

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Ваше право так думать

Владислав

А зачем бы тебе ещё выискивать тупой контент, цель какая? Если я не прав то у вас должна быть альтернатива,если её нет то всё точно тогда

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

«Знаешь, отчего хороша пустыня? Где-то в ней скрываются родники». © Экзюпери, Маленький принц

Вячеслав Скульский

тут совсем по другой причине.

Николай Ntv

Яндекс Дзен полное А-А.

Ал
Алекс

От скуки и неча делать

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Большинство так