Мила

На ТВ активно обсуждается вопрос о введении бездетного и малодетного налога., для поддержки многодетных семей. Налог будет составлять 6% от зарплаты. Т.е. за первого родившегося ребёнка родители тоже будут платить 12%. Как Вы считаете разбогатеют ли многодетные семьи, и много ли Вы знаете многодетных семей?

Ответы
Sergio

Сейчас уже экономика активно уходит "в тень" из-за этих налогов и поборов. Зарплаты скоро опять станут в конвертах, так что можно и дальше принимать любые налоги. Опять, как в 90-е, будет популярна призказка "платишь налоги как последний лох"! Ну а многодетным ничего по лоюбому не достанется.

Мила

К сожалению должна согласиться

Татьяна Фомина

чиновники, занимающиеся сбором этих денег разбогатеют точно. А приведет это к сокращению рождаемости у нормальных семей и к увеличению рождаемости у алкашей. Соответственно сами понимаете к увеличению числа больных детей и дебилов. С чем вас и себя поздравляю

Мила

К этому и идём! Уже подсчитан доход, он составит триллион рублей в год. А вся без исключения молодёжь будет платить налог 13% +6% за бездетность, когда ещё они смогут двоих детей родить?! Полный аншлаг!

Татьяна Фомина

вот пенсионный фонд будет жиреть

Верный Бродяга ))))))

Разворуют))))Половина из них бездельники и алкаши? А вторая половина вполне обеспеченные!Опять дормоедов кормить!!!Государство сбросить опять с себя хочет сбросить заботу о своём будущем

Мила

На тунеядцев налог, на бездетных налог, на семьи с одним ребёнком налог, пенсионерам возраст выхода на пенсию повысить, а лучше вообще пенсию отменить!

Верный Бродяга ))))))

Народ сам пусть себя содержит, не смешно...

Ирина Чарикова

Еще один способ изымания денег у простых людей. Интересно, депутаты тоже будут отдавать свои 6% или только обычные семьи: которые бывают неполными, или муж уже платит 33%.

Мила

Да, мечта изьять как можно больше, это мечта наших правителей, причём весьма успешная

Леди Мила

Дурость полнейшая!! И так, даже рождение одного ребенка большинство семей отбрасывает за черту бедности! притом, садиков не хватает, а яслей вообще нет.

Владимир Илюхин

Зато мы делаем ракеты (с))))
Добрый день, Милонька!)🌹

Леди Мила

У меня просто нет слов..

Мила

Володя!!! Мы обе Милоньки!))))))))))

Леди Мила

Со мной он уже здоровался!!

Мила

😄 Понятно! Добрый день Володя!)))))

Рарити

Хм... Это бред! Я знаю одну многодетную семью. Но там родители пьют! Т.е. государство им денежки с кармана работающих на деточек, а они их... Это не вариант!

Мила

Однако чиновники посчитали что в год они будут иметь триллион руб. дохода и обеими руками голосуют ЗА! Прикрываясь благими намерениями о помощи многодетным семьям.

Рарити

Ага-ага. Когда же карман у них лопнет? Когда они уже нажрутся за чужой счет??

Мила

Думаю осталось налог за тунеядство ввести и пенсионный возраст прибавить. И будет нам всем счастье!

Рарити

Или остановить Землю и дружно сойти)

Мила

Может и пора уже, что мучить такую прекрасную планету?

Рарити

Сначала убрать за собой надо, а потом и уходить)

Мила

Она и сама справится, причём быстро, если ей не мешать!)))))))))

Наталия Юрьевна

так это получается нормальные будут по этому закону алкашню, да чурбанью всякую поддерживать. не закон , а чушь

Мила

Однако подсчитали уже доход от такого закона и он составляет триллион рублей в год! Примут как пить дать

Уральская Рябинушка

Понимаете, не вам в обиду, вы-ни при чём, но я даже не хочу обсуждать эту дурь. Ничего лучше придумать не могли

Уральская Рябинушка

Но у нас это в порядке вещей, пора бы нам привыкнуть, но не хочется

Уральская Рябинушка

http://smiles24.ru/data/smiles/anime-angely-483.gifПусть англ вас хранит

Мила

Какой симпатичный! Благодарю Вас!

Lady Winter 🇷🇺

Многодетных знаю две семьи. У них по 4 детей. Все остальные, одинокие женщины, с трудом растят одного ребенка.

Мила

Конечно помогать!

Lady Winter 🇷🇺

Наказывать стоит только мужчин, бросивших их с ребенком на руках.

Мила

Да, безусловно!

Тата Афа

Согласна с вами!

Вера Гудкова

сейчас появились многодетные семьи,но государство все финансовые проблемы решает переложить на население

Мила

Да, и весьма успешно!

Вера Гудкова

А мы-то как-то должны на это реагировать?

Мила

Вы думаете нас спрашивать будут? Сомневаюсь. Обоснуют, хорошими словами грабёж прикроют, и вперёд! В результате ВСЯ молодёжь будет платить налог в размере 19%

Вера Гудкова

Я всё же считаю,что и мы могли бы сказать своё слово

Мила

Надеюсь что здравый смысл победит. Но инициативы приводят в шоковое состояние. То налог на тунеядство, это при том что работу днём с огнём не найти, то пенсию работающим пенсионерам не индексируют, а ведь они работают, исключительно чтобы не попасть в нищету!. Теперь вот налог на всю молодёжь хотят поднять до 19% Оторопь берёт

Яна Холод

есть предложение обложить налогом родителей,чьи дети не ходят в садик и кто в армии не служил😊

Мила

СУПЕР!!!! Кстати про тех кто не хочет служить уже предлагал Жириновский обложить налогом!

Александр

Тут ключевое слово - налог. А на что, не суть важно...Барщина, оброк и поборы, всё как у взрослых.

Мила

Да, всё по-взрослому!

Александр

Феодальный строй, что поделать. В Шервудский лес только если уйти...

Мила

Нам вождя не доставало, настоящих буйных...................мало!))))))

Дмитрий Табунов

Нет. При социализме налог на бездетность совершенно погоды не делал.

Мила

Да, это все признают, но очень хочется повторить, причём в расширенном варианте! Под раздачу попадает абсолютно вся молодёжь!

Дмитрий Табунов

Шиза...

Мила

Не то слово!

Татьяна Белова

Многодетных семей сейчас не много, я против такого налога

Мила

Вот и я таких знаю. А многодетных семей практически не видно!

Татьяна Белова

А им то что делать в налоговую справку принести о бесплодии, унизительно...

Мила

Не всё так просто, ещё надо врачей уговорить дать такую справку!!!! Думаю это будут единицы!

Татьяна Белова

Наверно

Мила

Мы хорошо знаем нашу систему!

Таирия

На счет богатства - не знаю, а вот разводов станет больше.

Мила

Да, брак отпадёт сам собой!

Дуся ***

думаю деньги им девать будет просто не куда😿

Мила

Найдут офшоры!

Дуся ***

😪

Таяна

У меня трое детей и мы считаемся многодетной семьёй.

Ирина

я считаю наше правительство бездарным и нечестным

Мила

Я тоже, но им это не мешает!

Ирина

и не совсем не волнует

Николай Костяев

Уводят народ от более серьёзных событий в стране.

Мила

Вы знаете, я живу в провинциальном городе и точно знаю люди идут работать за любые деньги.

Николай Костяев

Я в областном.

Мила

Да, я вижу, в Перми

Николай Костяев

Пора в садик. Пока пока.

Мила

Хорошего Вам дня!

Ник Ци

Нашли способ плодить быдломассу 😁😁😁😁

Мила

Нашли!

Ник Ци

Fuck это гребаное правительство 👎👎👎