ИНКОГНИТО *

Что для вас сновидения?Глюки мозга или подсказки с параллельного мира?

Ответы
Андрей Белка

Мозг: http://facte.ru/man/14139.html.
Мозг — это наиболее сложный и наименее изученный человеческий орган. Мы многого о нем не знаем, но тем не менее вот несколько фактов о нем.

1. Нервные импульсы двигаются со скоростью 270 км/ч.
2. Для работы мозгу требуется столько же энергии, сколько 10-ваттной лампочке.
3. Клетка человеческого мозга может хранить в пять раз больше информации, чем любая энциклопедия.
4. Мозг использует 20% всего кислорода, который поступает в кровеносную систему.
5. Ночью мозг гораздо активнее, чем днем.
6. Ученые говорят, что чем выше уровень IQ, тем чаще люди видят сны.
7. Нейроны продолжают расти в течение всей жизни человека.
8. Информация проходит по разным нейронам с разной скоростью.
9. Сам мозг не чувствует боли.
10. На 80% мозг состоит из воды.

Uli Neiz

Подсказки из информационного поля. Иногда наш мозг, если его ничего не отвлекает работает как радиоприемник и он может услышать, а потом воспроизвести в виде замысловатых картинок что-то очень важное для нас.

ИНКОГНИТО *

Если б это еще не только мы с вами понимали)спасибо

Александр Кузнецов

ни то и ни другое! ближе конечно к первому, но не глюк! сон это продукт головного мозга, который формирует череду событий (связанных или нет), которые формируются основываясь на ваших знаниях и фантазиях!

ИНКОГНИТО *

Спасибо

Александр Кузнецов

не за что! (это всего лишь мое мнение!)

ИНКОГНИТО *

Но вы его развили не 1 словом и это приятно почитать

Александр Кузнецов

спасибо! ))) до встречи!

ИНКОГНИТО *

И вам

Наоба Вашидома

Тонкая подстройка сознания... )))) Иногда, возможно, путешествия по нереализованным вариантам реальности... Ибо к нашей реальности отношения не имеют вообще никакого ))))))

ИНКОГНИТО *

Спасибо за интересный ответ

Валера Пономарев

Они разные, смотря на какой уровень выпрыгнула душа, чаще это обработка информации прошедшего дня......рваные факты и чужие фантазии....

Саша Наумов

С точки зрения банальной эрудиции, далеко не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных абстракций.

ИНКОГНИТО *

еще кофе сделать?)

Саша Наумов

я только молотый употребляю

ИНКОГНИТО *

как хотите,сухим так сухим насыплю в чашку)

Саша Наумов

с дамой в пастели вкуснее в сто раз

ИНКОГНИТО *

сухое кофе и дамой закусывать и кто теперь извращенец тут?

Татьяна Ларионова

Сновидения изучаются в наука, которая имеет название онейромантия. Это подсказки души и решения многих вопросов.

Тахир Ходжиев

совсем не так это очень хорошие настроение подарки и цветы дарить постель вдвоем причем тут параллельный мир..

Кристина Тарасова

сон вызывается внутренним торможением центральной нервной системы, главным образом коры головного мозга

ИНКОГНИТО *

спс

V S

приятно побывать там и тем, чем ты по жизни вроде бы и не являешься, потом часто, я не оговорился, помогают

V S

нет 12 два в день две таких же ночи и 4 суток отстоя

ИНКОГНИТО *

как всё сложно))

ИНКОГНИТО *

как всё сложно))

V S

сложно, мне нужноколено менять.. труднополчаса стоять 12 часов на таблетках, башня шуршит

ИНКОГНИТО *

Что за работа?

Андрей Алиметов 11 Rus.

Иной раз такое приснится ломаешь голову или глюк или реально большой брат за тобой наблюдает из космоса!

ИНКОГНИТО *

это точно)

pr
prihodkostar

Сноведение это :1часть прожитого дня,2 волнующие нас мысли.3и самотические процессы нашего организма

ИНКОГНИТО *

Спс

ИНКОГНИТО *

Спс

Борис Грабовский

Сновидение - увы загадка для ученых.... одни считают, что глюки а другие, что путешествие во времени....

Александр Бороденчик

Это одна из трёх форм существования сознания, это как у воды есть форма жидкости, пара и твёрдая )))

Sergey Titarenko

Несколько событий из моих снов свершились. К сожалению плохие события предотвратить невозможно

Sergey Titarenko

Можете почитать и мои работы. Особенно монографию "Специфика религиозной философии Н. Бердяева

ИНКОГНИТО *

Почитаю,но всё же наставник с которым можно поговорить ,намного лучше чтения

Sergey Titarenko

А где, в каком городе Вы живёте

ИНКОГНИТО *

Харьков

Sergey Titarenko

К сожалению я в Луганске

Александр Нюня

Простые сны . Гротескные отражения того , что случилось . Никаких паралельных миров нет .

Светик Светлая

И то и другое. Больше понравилось осознанное сновидение, но сложно в него войти

Светик Светлая

Нет.Бог милосерден, отправил меня обратно.

Светик Светлая

Я бы уже не справилась.

ИНКОГНИТО *

Второй раз не страшно было пробовать?Или любопытство пересилило?)

Светик Светлая

Кажется больше уже и не пробовала.

ИНКОГНИТО *

Спасибо ,что поделились)Это опыт тоже для меня.

Елена Я.

Скорее второе, чем первое. Просто сны снятся не часто. А если снятся, сбываются

Коля Из Валдая Как-То

когда как порой вторая виртуальная жизнь . проснёшься и жалко там интересней

ИНКОГНИТО *

бывает и так

Valentina Savoyskaya

Подсказка. Самое главное вовремя разгадать, а то будет поздно и непоправимо.

ИНКОГНИТО *

Спасибо

Valentina Savoyskaya

Не за что.