Ко
Константин

Сегодня для многих мужиков наступило нежное утро. Милый солнышко ну пожалуйста принеси водички?🤣

Ответы
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Внимание внимание!!! 09 марта, с 12:00, будет работать реабилитационный центр для мужчин, пострадавших от празднования 8-го марта. Центр находится по адресу: гаражный кооператив "Южный", бокс №3. Мы предоставляем комфортные условия временного пребывания в центре и полный пакет услуг: консультация психолога с 40-летним стажем Петровича, комфортные поддоны, мангал, недельный запас мяса, пива, копченой рыбы и сосисок, развивающие настольные игры и конструктор ГАЗ-21.😂😂😂😂😂

Ко
Константин

Там уже занято 😀😀😀😀

Ко
Константин

Да вчера еще девченки туда забрались 😀😀😀

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Всех по домам отправить 😁

Ко
Константин

Не выгонишь теперь 😀😀😀 закрылись только своих пускают .

Мария

у меня - нет!!!!это я этому гаду носила водичку!!!! но он самый лучший на свете ,живем 20 лет и иногда он меня в коматозе ( после сауны с подружками) на руках несет к машине и утром на тумбочке уже стоит кефир!!

Мария

в семье надо быть - мудрой,терпеливой, страсть проходит ,а вот бережное отношение,уважение надо суметь сохранить - а самое ГЛАВНОЕ - верным и преданным другом и в горе и в беде и нищете и в богадстве всегда быть опорой !!! у меня так и сложилось и Господа - благодарю ,что у меня так!!!

(:-)Юлия (-:)

Да ладно...Вышла сегодня в народ... Куча пьяных мужиков... Радостных таких... Некоторые с цветами... Видимо вчера домой не явились...

Ко
Константин

🤣🤣 встречный ветер помешал .

(:-)Юлия (-:)

Наверно)))

Алиса -Summer

Это всего лишь одно утро,,и смелые мужчины это переживут!)))😄✊

Ко
Константин

у них это чаще бывает 🤣🤣

Алиса -Summer

интересненько..)))

Светлана Кузнецова

Да это вам, мужчинам, так кажется...) Себя хотите реабилитировать...

Ко
Константин

🤣🤣🤣 да я вообще не пью

Светлана Кузнецова

А, простите, женщин таких где видели? С похмелья страдающих?!))

Элла

Даже и не думала об этом, стакан водички всегда на тумбочке

Особенная Особа=)

Ето прафда... биз нийо нираскроецца сэгсуальноя енергея-)))

Mariwa

😀😁😁😁😁...как красиво звучит!!!👍🌞

Ко
Константин

🤣🤣🤣 а то

Нинна Ковальчук

Желаю ВСЕМ , ВСЕГДА НЕЖНОГО УТРА.и быть МИЛЫМИ.

Александр

а я молча оторвал листок с календаря...

Все Ушли На Фронт

Сама успешно добралась до графина)

Игорь

🖼

Людмила Миронычева

Ну это у кого милый есть рядом...

Юлия Артемьева

Это про моё сегодняшнее утро...

Ба
Балагурушка

Да..родненький. свари супчик)))

Are You Looking For Me

Славу богу не пью и мужа нет

Сергей Зарицкий

а как 23 февраля. всё взаимно

Кузнецов Руслан Фёдорович

У кого-то и после водочки))))

Кузнецов Руслан Фёдорович

С прошедшим праздником всех дам! Сегодня не очень прекрасных, и с перегарчиком)))))

Ильназ Ахтямов

А он, прохрипел- может пива?

Таис

Что-то я сомневаюсь...😀