Никита Шитов

Белочка в тарелочке, белочка на полочке, белочка на белочке !? Сократить январские выходные до 4-х дней? )))?

Ответы
Инна Кравчук

Нет. Людям нужно время побыть с самими собой и проанализировать прошедший го и настроиться на новый.

Никита Шитов

мимо

Анна Селянина

думаю что если родной человек сможет сам себя простить, то можно стать для него опорой.

Никита Шитов

думаю, не попал в мой вопрос ))))

Анна Селянина

ага, не туда)

Никита Шитов

эта сеть - "развлекуха", а вы тут такие вопросы обсуждаете, Анна

Алена Лаврова

Очень странно, потому как мой друг с 31 декабря по 7 января - работал (Сезон же ведь)

Снежана Владимировна

ха ха ха прикольно!!!!! во развеселил с утра!!!!а ведь реально это так и есть....

Никита Шитов

с. Черниговка

Снежана Владимировна

я была там!!!! понятно....

Никита Шитов

https://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9%2C%20%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%BE%20%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0&sll=29.751396%2C60.420953&sspn=0.869293%2C0.169751&ll=132.337360%2C44.090229&z=9&ol=geo&oll=132.585003%2C44.335693

Снежана Владимировна

это что???

Никита Шитов

это ссылка

Иринка Иришка

Ну не все же только белочек всюду видят, можно же и по другому отдыхать:-)

Иринка Иришка

Так за сегодня я уже дохрена что натворила:-D Я же девушка, отвечаю только на конкретный вопрос, а мужчины - мыслители, пусть вы думаете, но я согласна с вами:-)

Никита Шитов

Мужчины-делатели, мысль приходит во время работы. (Вот сижу на работе, что-то делаю, и вот уже вижу как будут выглядеть ледяные дорожки в лесу на базе отдыха)

Иринка Иришка

Круто:-) Удачного воплощения! Я тоже хочу ледяные дорожки!:-)

Никита Шитов

Они у нас уже есть. НО - главная ошибка - она общая:дети, новички, "хоккеисты". Сам людей сбивал. А тут будет иначе

Евгения Бурдинская

Можно и без белочки прекрастно отдыхать...,а вот сокращать дни не надо;)

Никита Шитов

Это из песни. Ты первая поняла, что это шутка. Респект!

Евгения Бурдинская

МЫ просто стибаемся так над одной собой...

Никита Шитов

"над одной собой" ?

Евгения Бурдинская

да....,а я что не так написала?

Наталья Гурьянова

нет, просто меньше пейте, а праздники пусть останутся такими как были

Никита Шитов

в зачет

Наталья Гурьянова

спасибо

Св
Светланка

Нет, просто надо отпустить белочку, пусть она сама по себе празднует.

Никита Шитов

а мы к ней с ответным визитом. ОК!

Св
Светланка

Вот для этого и 10 дней даны, чтобы в гости ходить

Елена Ситникова

Положить под елочку немножко людям разума. А выходные не трогайте!!!)

Никита Шитов

в зачет

Ирина Нигаматова

Лучше перенести их на конец весны было бы приятнее проводить время

Арнольд Рынк

Может вообще отменить январские?а май сделать полностью выходным?

Никита Шитов

КрасавчеГГ!!!

Елёна

отпустила, чтоль?..))).. если что - сёння день космонавтики..))))

Никита Шитов

да ты че?????

v.
vik .

😄

Елена Морозова

неа, не надо. пусть будет больше белок! да не вымраут они

Елена Польникова

ну вы совсем о депутатах не думаете, дайте им отдохнуть

Наталия

Ну, и здоровье у некоторых....До сих пор Н Г отмечают...)

Никита Шитов

в каком очаге?

Наталия

В нарисованном, конечно!!!

Никита Шитов

не у дел. или не помню

Наталия

Сказка про Буратино....Что ж такое-то...

Никита Шитов

"мелочь"

Андрей Алиметов 11 Rus.

давно бы уже пора ,не зарплаты за январь ,не здоровья

Никита Шитов

красава

Zinaida Schankina

Хватит бухать, январь уже кончился, апрель на дворе

Никита Шитов

так это ты ответила через 3 месяца

Zinaida Schankina

Ну))) и?

Никита Шитов

я давно закончил

Zinaida Schankina

А я и не начинала.

Никита Шитов

хэппи энд

Zinaida Schankina

ЕС!

Не
Незнакомка

Нет,я хочу отдыхать побольше,кушать салаты и спать)

Никита Шитов

Впереди еще майские ))

Не
Незнакомка

Мало там праздников)

Римма Серикова(Лагно)

Если столько пить,можно не только белочку увидеть!

Никита Шитов

кого ж еще?

Римма Серикова(Лагно)

Когда белочка уйдет,увидишь!

Никита Шитов

видела?

Римма Серикова(Лагно)

Я,нет!Бывший муж гонял!!!

Никита Шитов

шутки считаю неуместными

Кобра Светлана

ни в коем случае. итак вся жизнь на работе проходит

Никита Шитов

я мнения собираю

Кобра Светлана

поняла. вот это моё мнение