Ал
Александр

Магомет Тушаев соратник Кадырова (генерал) убит в киевской обл Украина колона Кадырова уничтожена

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

ой! Главное, чтобы это никто из колонны Кадырова не прочитал! А то ведь найдут...

Ал
Александр

Об этом сам Кадыров дал интервью выложено в сетях

🇷🇺 Анжелика*

Что его колонна уничтожена?

Анна

Хорошо,если правда. Хотя мальчишек солдат жаль

Ал
Александр

Я не бот как многие здесь пишут их разбомбили под Киевом и он увел ребят из под обстрела не стал рисковать бойцами

Lady Winter 🇷🇺

Вранье. Там некому их уничтожать.

Ал
Александр

Включай мозги иначе будет поздно

Lady Winter 🇷🇺

Вы уже опаздали.

Евгений

Фейкам верить, себя не уважать.

Ал
Александр

Тебя никто не заставляет ,уже все СМИ озвучили ,кадыро ретировался из Украины засцал

Евгений

Все СМИ, это западных стран, чемпионов по фейкам, не смеши.

Ал
Александр

А ты каким веришь СМИ

Евгений

Кадырову нет смысла врать.

Ал
Александр

Кадыров оказался слабак забрал своих и смылся побоялся потерять бойцов ,он их ценит а нападает он только кто не может дать сдачи

Ал
Александр

да шо вы говорите🤣

Ал
Александр

Позвони Кадырову он тебе скажет

Ал
Александр

ога

Олексій

Не факт

Ал
Александр

А то что у вас в Беларуссии сидят много политзаключенных и Лукашенко садит всех и вся тоже не факт

Олексій

Это факт🙂