Влад

У вас в детстве был кумир?

Ответы
Ya
Yadu459

🖼 не знаю на счет детства но сейчас в поиске Жень!

Изя Моргенштерн

Пожалуй не было. Хотя с большим пиететом к Виктору Цою относился.

Влад

Да, Маяковский тоже - хорош. У нас очень много хороших поэтов. Открываю для себя до сих пор их.

Изя Моргенштерн

Пожалуй открытия, это процесс а не результат. Сомневаюсь, что можно открыть для себя всех хороших поэтов. Это и замечательно, хоть рыться приходится иногда в чем-то неприглядном, всегда есть надежда на сияющий алмаз. )

Влад

Из последнего, Борис Поплавский, вынес мозг. Умер, глупо он. Удивительно даже.

Изя Моргенштерн

Кажется это вообще свойство сильных поэтов. Не от мира сего они. Это в них и прекрасно.

Влад

Это точно)

Сергей Григорьев

Да. Хорхе Бухай. Он сотворил моё детство

Николай Ланцов

Нет. Сейчас есть и не один.

Ника*

У меня и сейчас его нет

᠌ ᠌

Конечно, Прометей.)

Влад

Я знаю, но тут воля и ее принцип)))

᠌ ᠌

Да, лан, Чаку можно и не такое остутствие логики простить.)))))))))

Влад

Главное, что б он нас не услышал сейчас)))

᠌ ᠌

Тсссс.)))))

Влад

))))

Александр Шебалин .

Да,Дед мороз.

Надежда Из Сибири.

Нет...я тогда не знала что это такое...любила всех

Оля Емельянова

О дааа

Влад

И кто он?)))

Оля Емельянова

Это Наталья Орейро)))

Влад

Ого! Здорово!))