Зоя С

Будет еще и Старый Новый год.Знаете ли вы.как правильно загадывать желания?Есть 3 правила: 1.Приставки "не"не должно быть и загадыватьжелание надо в настоящем времени.Например,хотите поехать на Мальдивы в этом году,напишите на бумажку:отдыхаю на Мальдивах;2.Желание должно быть конкретным.Не я хочу быть счастливым,а я счастлив (а).Желапние должно быть понятно Вселенной.Например,я хочу новую квартиру - нет,а я сижу в мае на балконе своей квартиры и пью чай - да.У меня хорошая машина -нет,ее можно

Ответы
Евгений Стариков

И уже в Мае вы сидите на балконе своей квартиры, потому что внутрь не пускают... Будьте осторожнее с новогодними желаниями )))

Ф.
Фурийка ...

дадада...желание нужно загадывать в уже совершённом варианте...тогда это всё работает.

Светлана Зайнуллина

у меня сбываются только не через год, не два, а так через пяток лет. Правда.

Ирина Ананьева

я тоже не верю в желания,пока сама не заработаешь-ничего не получишь

Олег Авербух

Благодарю за подсказку,а записки в варениках будут?

Андрей Симонов

Я застрял в луже в своей машине, а кругом ни души

Людмила Ошуркова

спасибо за инструкцию - как осуществить мечту

Доминика Орлова

Спасибо)))) Буду надеяться, что сработает!

Любовь Овчаренко

Как раз скоро и испробую эту методу!

Зоя

док. фильм есть, "Секрет" называется

Елена Каткова

здорово!!! спасибо за информацию

Надежда Исаева

ну куда не поеду и не мечтаю