Галина Галчонок

Пуйло с февраля 2022 поменял командующих российскими войсками в Украине 17 раз. В том числе командующего всей группировкой - 3 раза. Также были сменены командующие Тихоокеанским, Балтийским и Черноморским флотами, и несколько замов Шойгу. Кацапеты, а шо с командующими то не так ?

Ответы
Со
Сором

А сколько х#йло потеряло, вернее отрицательно нашло, генералов и более мелких офицеров армии России.. Я уже молчу о том что черноморский флот России отрицательно родился и у россиян теперь на одного союзника меньше😄

Галина Галчонок

такого позора у расейских империй. федераций никогда не было , пуйло опустил ниже плинтуса все расейское "величие"

Со
Сором

Строго говоря ни одна страна не теряла на войне столько генералов. У россиян неплохие шансы заполнить книгу рекордов Гиннеса по всем категориям - самый длинный сплошной окоп, самые массовые потери офицеров, самые эпичные трындюли от неядерного государства без флота и авиации)))) Самый эпичный факап в истории

Галина Галчонок

пропогандоны уже начали понимать а быдломасса по прежнему розовые пони...

Ar
Ari

Они их просто местами меняют. А от перемены слогаемых - сумма не меняется. В данном случае - математика дала сбой, вместо плюсов одни минусы

Ar
Ari

БылоБ за шО)

Галина Галчонок

фууф. ну и слава богу , а то я что то сегодня слегка на лево свернула 🙂

Ar
Ari

Ох уж этот GPS - вечно тянет не туда)

Галина Галчонок

вот вот, во всем виноват GPS. совсем хорошо стало, нашли виноватое

Ar
Ari

)

Влад Билов

А вот встречный вопрос. У великого.наркокомандующего Зелибоба. Кто из старого состава остался? Кого он еще не предал?

Геннадий Попов

Правильно. Чтобы набрались боевого опыта. Впрочем, тебе, тупой нациковской зомбяшке, этого не понять

Галина Галчонок

о как..... генералы опыта должны набраться ...

Дмитрий Степанов

У нас каждый новый командующий работает лучше предыдущего, от того укры и бегут...

Артур. Владикавказ.

Видимо не удовлетворили кого-то, надо же Украину ещё сильнее ломать.

Di
Dick_Pic

чемоданчик егойный уже не могут таскать - тяжеловато...

Niemand Против Войны

Фюрер в свое время ишо больше фельдмаршалов сменил.

Галина Галчонок

не больше сталина..

Нептун

всем надо получить регалии и спец пенсии ))

Звездочет Дальнобой Торонто

а у пруйла как в в квартете басни крылова

Вячеслав Чистяков

Тьфу на вас еще раз нацики хреновы

Влад Билов

СМЕРШ не дремлет смерш работает.

Сергей Л.

Все, сливайте антифриз , укропы!

Улугбек

Не гунди... Тебе-то - что с того!!!

Al
Alex

"а вы друзья как не садитесь..."