Олеся Мыльникова

Приходит комиссия в квартире где самовольная перепланировка? Апож?

Продаем квартиру, делали небольшую перепланировку: на плане нет одной перегородки из гипсокартона, еще закрыли трубы гипсокартоном, переместили внутри туалета сантехнику.

Есть клиент, но у него сиротский сертификат + наличные. Должна приехать комиссия и определить соответствует ли жилое помещение санитарным и техническим нормам, а также реальную рыночную стоимость.

Теперь боимся, что в результате мы не только не продадим жилье, но и получим проблемы от БТИ. Ведь без комиссии никто и не узнал бы о перепланировке.

Кто-нибудь сталкивался с такими комиссиями? Кто там в составе? Могут ли бы у нас проблемы?

Спасибо!

Стасончик Бабалов

Старый техпаспорт не показывайте им и все!