Денис Лобанов

Общаюсь с прекрасной замужней девушкой. Ревнивый муж и тд. Коварный план в разработке. Каково мнение современного поколения?

Ответы
Мартина

мнение современного поколения,что у всех свои грабли и адреналин. Нравится вам с прекрасной девушкой,у которой ревнивый муж,искать приключение на попу-получите всенепременно. Может убьет,может покалечит,кого из вас-как карта ляжет

Мартина

ну,я же не лошадь,что бы спать стоя)

Денис Лобанов

Неоспоримый факт. Лошадь несомненно, многое понимает, но выражать свои мысли в письменной форме еще не научилась

Мартина

определенным спросом пользуются картины,написанные животными. Как думаете,это осознанное выражение творческого видения или бессознательное ?

Денис Лобанов

Я не знаком с этим видом искусства. Поэтому не могу комментировать как положительный факт наличия в миру этого явления, так и его отсутствие.

Мартина

каляка-маляка с наглостью на высокое искусство)

Rus Zaga

Вырви Ее для себя. Потом подумаешь-зачем? )))

Ек
Екатерина

Нормально, все в жизни может быть

Марго

с кем же?)))

Денис Лобанов

Я имею право рассказать?♥️♥️?

Марго

конечно

Денис Лобанов

Мне она нравится... надо собраться

Марго

куда собираешься?

Денис Лобанов

Ни куда))))) для того что бы сообщить что то важное девушке, очень красивой, с мужем который всегда на чеку- надо все ооочень хорошо обдумать и собраться с мыслями)))

Марго

Действуй))

Ника

да уж

Ника

В личку могу написать

Денис Лобанов

Есть вацап?

Ника

Нет

Денис Лобанов

Напиши в личку тогда. Думаешь- убежишь от милого?

Ника

Ответила