Котопланетянин.

Для кого бухтят по телику об улучшающейся экономической ситуации в стране? Для чукчи живущем в чуме? У которого нет коммунальных платежей?😆

Ответы
ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

так не про уровень жизни и социальный статус бухтят.... коммуналка с чумом не экономика

Котопланетянин.

И не показатель никакой и ничего, да?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

отчего же не показатель, я же сказала, из какой области ваш пример, про эту область потому и не бухтят....просто у вас было несоответствие

Василий Стеклов

Ничего - и им введут налоги за "чумостроительство"😉

Котопланетянин.

Они в красной книге, их охраняют! Их жонам, пособие выделили за ведение домашнего хозяйства и стаж у них идет, как у "Жены аленевода"!

Василий Стеклов

Ничего, пройдут выборы и могут все переиначить. Так что и у чукчей может будет "праздник"😄

Котопланетянин.

Да, посмотрим.. Смотреть то мы еще сможем, надеюсь 🙂 хахаха

Василий Стеклов

Это точно! 🤝

Владимир Перевозчиков

ну может кто ещё и в юрте живёт...