А-
Алексей -4444444

посоветуйте что-то чтобы волосы быстро росли.... какой после этого эффект? ? проверено ли это????

Дм
Дмитрий

Шампунь - NISIM,проверено на супруге ...

Ев
Евгений

ст. л. горчичного порошка + ч. л. сахара + водички, до консистенции сметены. нанести на корни волос и кожу головы минут на 15-25

Александр Мелехин

Мыть надо волоосы опустив голову вниз, и еще вычитала на форуме биокрасоты что масло иланг-иланга надо наносить, правда помогает, тока не переборщите с ним

Aleksey Kiselev

«УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАСКА: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать. Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь! Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.»