Уральская Рябинушка

Наши фигуристки заняли весь пьедестал почета на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме. Как вам это?

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

В Стокгольме, где проводятся соревнования, первой стала Елизавета Туктамышева. Россиянка набрала 210,40 баллов за ... сразу три российские фигуристки занимали все места на пьедестале почета чемпионата Европы по фигурному катанию в 2002...

Уральская Рябинушка

2-Елена Радионова, 209,54, 3-Анна Погорилая-191,81

Виктор Гаков

ну это еще не весь российский спорт. А теперь постепенно перейдем к нашим футболистам.

Уральская Рябинушка

дай-то бог

Виктор Гаков

и я о том же

Виктор Гаков

Я признаюсь вам, как на духу — такова вся спортивная жизнь: лишь мгновение ты наверху и стремительно падаешь вниз ( В.С. Высоцкий)

Уральская Рябинушка

Как говорят в народе "Не каркайте"

Виктор Гаков

вот-вот...

K.
K.b

в европе нет особых конкуренток,американки и азиатки главные претендентки на золото.

Уральская Рябинушка

тем не менее

K.
K.b

я и говорю что европеискии уровень не вызывает особого восхищения

Niemand Против Войны

Ну и што... Во-первых – послеолимпийский сезон, во-вторых – это Европа, а не мир.

Уральская Рябинушка

начало есть

Михаил Пан

МОЛОДЦЫ ОНИ И ИХ ТРЕНЕРЫ. ЭТО НАШ "ОТВЕТ ЧЕМБЕРЛЕНУ" И ПРОЧИМ ОББББББАМАМ! 😄

Иван Гаранжа

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Sergej Unschakow

Не удивительно ,вот если-б в футболе весь пьедестал тогда о-го--го

Уральская Рябинушка

будет...когда-нибудь

Sergej Unschakow

Боюсь не доживём

Уральская Рябинушка

доживем

Ле
Леонид

мне главное,что бы моя фигуристка научилась не плохо кататься

Анатолий Пославский

Хочется еще больше! Раньше танцевальные пары так отличались

Уральская Рябинушка

начало есть

Раис Нуртдинов

Великолепно... Хочу чтобы это было началом прорыва во всем!!!!!

Уральская Рябинушка

Я тоже о том мечтаю и будет

Владимир Губкин

Сопли утерли европам и прочим, у которых чёрный президент.

Сапиюла Султанмагомедов

Обидно за мировое фигурное катание,но горд. за своих.

Елена Феоктистова

Это замечательно. Вот бы и в других разрядах так же.)

Сергей Маркарянц

Это нормально! Заслужили! Утёрли нос.... некоторым!

Sergey Big Bear

А не пофиг,важнее дела есть.Как прожить на пенсию.

Анатолий Маткин

Очень хорошо: теперь будем жить,как в Швеции...

Уральская Рябинушка

Жить-то конечно не будем, но для России это уже что-то

Анатолий Маткин

Неплохо бы и для жителей России что-то поиметь...

Stormbringer

нам лучше бы рубль занял хоть третье место ...

Stormbringer

all right

Владимир Конько

Только гордость. Иблагодарность тренерам.

Сергей Шевцов

Похвально! А наши - это из какой страны?

Уральская Рябинушка

А похвально -кому? РФ

Мария Смольянова

КЛАСС! Чудесно.Молодцы девочки. СУПЕР.