Герман Киричев

что принесет заход 4 кораблей НАТО в Черное море и в порт Одессу?

Ответы
Виктор Юркевич

во время грузинского конфликта, в чёрном море находилось 18 НАТОвских судов, командующий черноморским флотом сказал "у нас там флагман флота ему одному это на 20 минут работы"

Наталья Груздева

ничего Одесса посмотрит на корабли а америкосы наконец увидят Одессу а то они не знали где она на само деле находится хоть географию подтянут

Андрей Мягков

ДА НИЧЕГО. ЭТО- ПОНТЫ. ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ. КРОВУШКИ БЫ ПОМЕНЬШЕ .БЫЛО. ЭТО УЖЕ ПРОХОДИЛИ. ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА- НЕ ШУТОЧКИ. ВСЕ ЗАКУСИЛИ УДИЛА.

К В - 2.

очередные протесты горожан-их там никогда не жаловали...

К В - 2.

пару месяцев никто не думал что Крым будет российским.

Это да..... Но, как говорит "временное" правительство, это временная аннексия.

К В - 2.

оно много чего говорит...но не это беда-что оно там говорит-беда в том что остальные это слушают и верят в эти завывания.

Мы ведь любим ушами.....

К В - 2.

понятно.

шамиль тумалаев

они показывают какие они страшные! нужно ответить им

Герман Киричев

пугают в который раз.Уже такое было и наши 2 корабля пошли на таран.

шамиль тумалаев

так их

Алекс58

...там минные поля остались с ВОВ,идут проверить...

Евгений Куликов

Слушал новости--но узнаю про пароходы впервые!!!

..
. .

к чему эти вопросы? придет время и мы все узнаем

Татьяна Колесникова

Кто его знает, но ничего хорошего не принесёт

Романова Ляйля

Одесса мама не превращайся в куртизанку

Герман Киричев

пугают в который раз.Уже такое было и наши 2 корабля пошли на таран.

Романова Ляйля

герман

Александр Чернов

все что угодно но только не доход

Елена Кузьмина

акт устрашения, все будет хорошо

Ол
Олег

дак наверно кого ни будь потопят

Марина Галашова

Надеюсь, что только присутствие

Владимир Беккер

Не бойся Герман,тебя не тронут.

Л Т

Уверенность бандитской шайке

Валентина Гребенщикова

По выпендриваются немного.

Герман Киричев

пугают в который раз.Уже такое было и наши 2 корабля пошли на таран.

Газинур

нечего. уберутся восвояси

Алексей Герасименко

бандеровцы распоясаются

Александр Петров

Постоят и домой пойдут.

Герман Киричев

пугают в который раз.Уже такое было и наши 2 корабля пошли на таран.

Александр Петров

Пугать они мастаки пока пи..й не получат. Сразу ретируются. Как обычная шпана.