Артем Евский

Кто был в астрале, и что может быть если часто случайным образом посещаешь его!
и встречаешь духов.....

Ответы
Юлия Антонова

Думаю там бывал каждый, но не всегда осознавал, где именно он был... А если его часто посещать, то, пожалуй, жизнь этого человека станет более осознаннойююю

Артем Евский

ююю

Татьяна Меренюк

В астрал только один раз вылетала... духов не вила... но лучше мне бывать в осознаном сне... в нём больше вариантом для меня!..

Светлана Петрова

Играете с огнём , молодой человек! Это , как интересно,, так для неподготовленного и опасно.

Артем Евский

это происходит само по себе

Татьяна Меренюк

Артём... не слушайте никого... не опасно это!... Но опасно только тогда когда Вы там будите... а Вас кто-то попытается разбудить!... Только такой один вариант опасен..

Мария Юнусова

срочно идти к космоэнергету, к магистру и пос вещаться...а то мало ли

Артем Евский

что? сущность правда один раз видел

Мария Юнусова

что именно видели, можете поделиться?

Артем Евский

так то ничего особенного, но я в первые вижу в астрале все четко, раньше было мутное теперь четкое.Я обычно либо по комнате хожу довольно часто получается либо в знакомых местах бываю, и недавно еще был паралич, не первый раз, паралич это вообще к чему? к страхам?

Мария Юнусова

возможно вас останавливают оберегают что бы не качнуло

Артем Евский

не качнуло? в астрал?😂

Мария Юнусова

я поняла))) ,

Артем Евский

что?

Акиана

Сложно ответить. Что это было. Может это лишь мое воображение

Ольга Башева

посмотри фильм "астрал" и ты найдёшь ответы 😂

Светлана Мизонова-Попель

Можно заблудиться и не вернуться в тело

Артем Евский

да ладно

Светлана Мизонова-Попель

Ну в такое тело как ваше, грех не вернуться.

Татьяна Цыденова

понятия не имею, там не бывала

Людмила Фролова

Ты дебил? Кури меньше.....

Артем Евский

курите сами меньше, я смотрю вы не знаете в каком мире живете, и какие он имеет возможности, и странности

Людмила Фролова

Ты дебил? Кури меньше.....

Людмила Фролова

Ты дебил? Кури меньше.....

Джива Атма

aing.ru

Джива Атма

да

Артем Евский

а вы скем разговаривали? я вот не могу понять либо у меня воображение либо это реально духи

Джива Атма

духи да

Артем Евский

правда я не успел разглядеть было какое- то сияние, и стало темно я так понел начал просыпаться и слышу он мне говорит, ты что здесь делаешь, как сюда попал? у вас подобное было в разговоре?

Джива Атма

нет я с духами неразгавариваю