Cutie

Считаете ли вы Малышеву, с её здравоохренительным шоу, врачом?

Александр

она людей срать правильно научила, просто светоч, чуть что мы уже знаем как получить силу земли от огурцов (спасибо еще одному пособнику малышевой)

Димка

хахахахаххаахахаа

Ольга Смирнова

Нет.. Она популяризатор, причём весьма посредственный...

Константин Лабзин

я вообще не понимаю это здравоохранение когда на операции детям собирают со всего мира по рублю, а не делают операции бесплатно.

Александр Зыков

Раньше ведь программа была терпима, но видимо для рейтингов превращают во фрик шоу сами того не понимая

Элмира Нурбай Кызы

Она фрик, от сюда и популярность!
Обычный врач не интересен публике будет, ей подавай шоу уродов ...

Елена Февралева

Шутейным, разве что.

Жека

Еврейка, что с них взять? Знать надо. Медь и Сион. Врач от слова врать. Доктор это дока Торы.

Два По

старая извращенка.. несет )(уйню всякую..