*Snow White*

Вопрос мужчинам. Как Вы смотрите на то, если девушка в 28 лет девственница? При этом, она красива, умна, талантлива, образованна, просто хранит себя до брака?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

С точки зрения психиатра у нее есть проблемы!!! В чем проблемы выражаются, сложный вопрос, потому что сублимация сексуальных желаний может выражаться в различных процессах например: научная деятельность, экстремальные увлечения, яркая творческая деятельность (художники, поэты. певцы...), но в любом случае будет попытка получить сексуальное удовольствие другим путем. Если этого нет то женщина становится аргессивной, психопатичной вплодь до психрасстройств. Секс это основополагающий способ получения удовольствия(удовлетворения) человеком без применения психоактивных веществ. Наверняка, дожив до 28 лет сохранив девственность, есть в наличии проблемы психологического характера, надо разбираться, желательно у профессионала.

Неизвестно Неизвестно

А с точки зрения физиологии и психологии очень много вопросов к молодой женщине и судя по всему проблемы очень существенны, никакие ответы про всеобщую распущенность не в тему, надо обратиться к специалисту!!!

Виктор Ш

Вопрос не о физиологии, а о нравственности.
Половое влечение заложено природой в инстинкте продолжение рода. Он есть у всех живых существ. У кого его небыло уже исчез с лица Земли.
Если говорить о возрасте возникновения сексуальных желаний, то они возникают гораздо раньше (у человека), чем человек повзрослеет.
Если следовать вашей логике, то если эти желания не реализуются, то этот юный человек (школьник) должен обратиться к специалисту и уж этот этот специалист предоставит ему эту возможность. Если не предоставит, то тогда что? Тогда этого специалиста нужно направить к другому специалисту! Пусть повышает квалификацию.
Вот "туалетные секс эксперименты" школьников, как раз и вытекают из вашей идеи о половых потребностях, их реализации и отклонениях.
Просто нужно предоставлять им возможность удовлетворять желания по мере их возникновения на уроках, в спец классах с соответствующим персоналом.
Как вам развитие вашего суждения о отклонениях в психике и роли специалистов?

Неизвестно Неизвестно

Виктор не передергивайте, я говорю не о школьном периоде, это отдельный разговор и тут девиаций уйма, я говорю о взрослой женщине!!!

Виктор Ш

Нет никакой девиации. Есть неизвестная нам причина, по которой она не замужем. И это все !

Неизвестно Неизвестно

Ну да наверное!!!

Анатолий Петрович

Есть два взгляда на проблему,не зная Вас, первый чистая коммерция, "купить" себе хорошую жизнь,лишенную большой любви, но при большом достатке,второй вариант,менее вероятный, Вас ждет большая неописуемая миссия рождения великого человека,который сможет изменить жизнь и уклад этой планеты в сторону гармонии человека и природы, порядка новой Римской империи,законами которой мы до сих пор руководствуемся, но в большем приближении к миссии человека на этой Земле. Сейчас мы отчасти выполняем роль рабочей скотины,которая каждый день должна ходить на работу для того,чтобы не сдохнуть с голода. А разве в этом назначение Человека?

Валентин Романов

Мужчины остерегаются продвинутых во всём женщин(девушек).Боясь выглядеть со стороны униженным подкаблучником не по рангу выбравшим жену.Девушка также мечтает найти равного ей,но вероятность такого случая очень низка. Поэтому при большом желании выйти замуж по завышенным требованиям долгое время не удаётся. Считаю ,что таких случаев достаточно много с обеих сторон.

Mariwa

Согласна.Вы нашли своё,я так понимаю.

Абдула Гаджиев

Это похвальное качество в наше время и мерзкое в прошлом. Надеюсь, что будешь в хорошей семье и сделаешь все, чтобы брак не разрушался. А то если после развода вряд ли будет так, как это было до сих пор и уже не скажешь, что девственница или до мужа никого не было

Коля

Она не хранит себя до брака.Сейчас это никто не ценит. Скорее всего ее обременяют "постельные обязаности".Очевидно у нее есть иные удовольствия в жизни,кроме сексуальной близости с мужчиной.

Юрий Бондарев

это не просто если ты о себе или моральная травма в детстве или патология половых функций и это не показатель принципиальности верности или религиозности это фарс или ложь

Валерий Решетько

Это просто за учениями некогда было в небо глянуть, ( влюбиться ) Вот и дожилась , почти до 30 ка. Карьеру может быть и сделала, а любимого и семьи нет.

Chesnokov Sergey

Смотрю без подколов и ёрничание. Но оценит ли это ее будущий избранник? А если цинично, то мне нравится стеб: лучше поздно, чем никому.,😜

Павлос

Безусловно в наше время, это немного странно....., но тем не менее, это прекрасно.... В этом есть запах искренности и чистоты Души.🌺

*Snow White*

😍

Павлос

🎈

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

яб женился на ней тогда !
значит она нравственно здоровая и к томуж мудрая ЖЕМЧУЖИНА СРЕДИ ГРЯЗНЫХ И СЕРЫХ КАМНЕЙ!!!

Александр Тетерин

Это личное дело девушки. Нравится ли нам или нет не важно. Важно что бы её избранник принимал её такой какая есть.

Лекса

Умна,талантлива,образована...Этим всё сказано. У них обычно свой взгляд на секс....чего бы там не болтали всякие.

*Snow White*

ой все, от того что вы сейчас здесь обсуждаете, девушка не изменится)

Лекса

Ой...извините ,*Snow White*, мы и забыли что на вашей страничке болтаем.

Роберт

Это та , которая 28 летняя , не изменится ? )))

*Snow White*

да😂

Роберт

Ну хотя бы чуточку, капельку сомнения - неужели не прибавилось ! )))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Немного странно ноо нечего критичного
Хотя вряд-ли эта девушка сможет быть счастлива ибо живёт в мире илюзий

Костя Кузнецов

Как минимум странно, а в брак то ей как попасть, если подкатывают, она отказывает, такой же странный нужен

Валерий Решетько

Положительно. Ей некогда было заниматься глупостями. Она училась и делала карьеру. Так что где,- так.

Vahtang

У каждого свои тараканы!Это сейчас не в цене!А если не выйдет замуж,останется старой девой!😉🥰

Руслан Котопёс

Ну... Это немного странно))Потому что очень редко)) Ведь 30ть это уже не совсем свежий сок как бы...

Алексей Васильев

Девственность для кого и как она считается,вобще это защита от инфекций и всего лишь

*Snow White*

возможно

Александр Зитлер

Такие глупые вопросы настоящему мужчине и в голову не придут. Разве недоразвитому

*Snow White*

😍

Михаил Елизаров

именно так, не хочет чтоб врата в рай были раздолбаны раньше срока.😜🖼