Таджичка В Тюбетейке ))

Кремль недоволен Кадыровым? Политический кризис в Чечне. Могут ли сместить Кадырова?

–1
Ответы
Vi
Viktor

нет конечно кадыров член команды многие годы, верный пес так сказать) нормально с доном гондоном будет)

Таджичка В Тюбетейке ))

Я тоже ругаюсь матом причем! Но с тобой легко общались)) прям с любовью )))

Vi
Viktor

это потому что сходятся взгляды в некоторых вопросах) не факт что во всех вопросах будут схожие мнения)

Таджичка В Тюбетейке ))

Согласна))

Vi
Viktor

меня всегда привлекали согласные женщины))

Таджичка В Тюбетейке ))

Потому что они воспитание умные и скромные))

Александр Рузметов

ХВЖ его сместят. Пригожина арестовали? Нет.
С ним даже Путлер в Кремле встречался. Все это спектакль.

Таджичка В Тюбетейке ))

На чертовом работе))

Александр Рузметов

Эта чертова работа тебя кормит.

Таджичка В Тюбетейке ))

Кормит моих детей))) устала Саш работать

Александр Рузметов

Такая молодая, а уже устала.

Lаzy

Говорят, болен. Последний раз выступал внсь опухший. Говорят-почки. В принципе- пофиг.

Таджичка В Тюбетейке ))

Да смотрела что он опухший ! Походу болен или зажравший !!

Lаzy

Пофиг. Здохнет в любом случае. Он приговорен... Сегодня одного такого ликвидировали. Был командиром ДПЛ, которая пускала ракеты. Последнее время- был военкомом. Кап 2 ранга. Грохнули сегодня во время пробежки... 5 пуль.

Таджичка В Тюбетейке ))

Действительно он покойник и его семья !!

Lаzy

В годовщину винницкой трагедии. Когдаивыпущенная им ракета порала в торговый центр, убила 27 челочек, включая детей... Акт возмездия.

Местный Сторож

нечего работать провокатором, спи лучше, полезнне, чем сеять раздор, о нейронная сеть

Анатолий Иванов

А тебе какое дело до кремля? В Афгане забот не хватает?

Таджичка В Тюбетейке ))

Прикинь хватает

Анатолий Иванов

Вот и занимайся ими и не лезь в чужой огород!

Юлия Пак

Если не сбежит вовремя, убьют. И он об этом знает.

Alex Blackmaster

Да нет на врятли путин не даст.

Влюбленный В Жизнь)))

Кадырова сам Аллах сместить

Таджичка В Тюбетейке ))

Вот это точно!! Аллах его уберет

Зв
Звездочет

думаю пуйло уберет кадырку

Таджичка В Тюбетейке ))

Походу

Зв
Звездочет

ага как его папашу убрали таки дырова тоже уберут

Таджичка В Тюбетейке ))

Вот как то так!!

Зв
Звездочет

такчто поживем посмотрим

Зв
Звездочет

вот имено

Niemand Против Войны

Скорее Кадыров сместит Пу.

~Глаза Цвета Ночи~

Ой не заводите людей

Слуга Государев

думать забудь

Oleg Ы

вряд ли

Таджичка В Тюбетейке ))

Почему?

Oleg Ы

да он же кремлю выгоден - верный пес. республику держит в своих руках. убивает кого скажут. на кого его менять-то? все эти слухи, что он вот-вот кони двинет - так слухами и остались..

Таджичка В Тюбетейке ))

Он говорят борзеет и Путина стал не признавать ! От туда и разговоры ! На его место быстро найдут козла опущения ! Рабов там дохрена

Oleg Ы

это все так... но пока его не шлепнули же, значит еще нужен он хуйлу

Таджичка В Тюбетейке ))

Нужен пока))) дальше посмотрим что да как)))

Oleg Ы

вряд ли его шлепнут.. ну когда путина шлепнут, то уж кадырова точно тоже зачищат )

Таджичка В Тюбетейке ))

Ну это ближе к делу!!)

Виктор Косачёв

Нет.

John Altero

:)))