Кевин Живёт В России

Как влияет на ваш аппетит внешний вид еды?

Ответы
Татьяна Русакова

ЛИШЬ БЫ ПРИ ПРИГОТОВЛЕНИИ ХОЗЯЙКА ПАЛЬЦЫ НЕ ОБЛИЗЫВАЛА, И СОБЛЮДАЛИ ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА ГИГИЕНЫ. ЕСЛИ ВЫ СПРАШИВАЕТЕ ОБ ОФОРМЛЕНИИ ВНЕШНЕГО ВИДА БЛЮД, КОНЕЧНО, НО МОЖНО ВЛОЖИТЬ СИЛЫ НА ВНЕШНЮЮ КРАСОТУ, А ВКУС СОМНИТЕЛЬНЫЙ.....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не стану употреблять приготовленную "ногами еду"... для меня внешний вид приготовленого блюда не менее важен чем вкус...

Елена Демидова

вообще не влияет, еда перестала быть едой, все какое-то искусственное, поэтому не вдохновляет

Кевин Живёт В России

а сами что не готовите

Елена Демидова

готовлю только сама себе любимой, но еда для меня не культ, и внешний вид каши, борща или салата не повышает мой аппетит

Маргарита Злющая (77Мск)

Красивая подача, аппетит не повышает, но процесс употребления становится приятнее!

Кевин Живёт В России

красота-глаз радует

Samaya Samaya ***

Если я есть хочу,для меня и килька в томатном соусе покруче осетрины будет!

Helena Veselova

Положительно, если внешний вид отражает природную сущность еды.

Мариночка Марина

Хммм... Почти не влияет. Я знаю, как и из чего готовлю.

Галина С.

на аппетит никак, а вот настроение улучшает

Людмила

Бываю такая голодная, что не до красоты...

Наталь

почти никак. Запах доминирует.

Кевин Живёт В России

вся в меня

Пани Малгожата

Влияет, а ещё запах)

Кевин Живёт В России

да-запах это....

Пани Малгожата

Что то ))))

Ирина

я не привередлива

Кевин Живёт В России

а это и не плохо

Ирина

🙂

Она

Влияет..

Кевин Живёт В России

хм-первая так ответили