Сергей Тюленев

кто то видел или слышал слова живущего пророка Господа? какие впечатления и когда Бог в православии прорлка призовет?

Алина Козуляк

Так пророков же в Церкви много, Вам просто слова их не нравятся и не дивно. А я Вам как пророк реку, если не покаетесь все смертью погибнете. Пророк не гадалка, он говорит мнение Бога и не просто так, а объясняя как Иона, что если не изменитесь то с вами будет то и то. Вот Вам я и дал пророчество.
К стати ответ на Ваш вопрос: Вы сами слышали вот прямо здесь слова пророка.