Ан
Анастасия

как уговорить маму на вторую собаку? мне лично хочется более активного пса, воспитанием первой собаки никто не занимался. она теперь не послушная и очень ленивая. я выросла и знаю теперь что да как, поэтому хочется новую собаку, которую лично Я буду дрессировать. вместе с папой будем приучать пса к охоте чтоб в дальнейшем помогал с добычей. первая собака тойчик хочу завести русского охотничьего спаниеля. попрошу дать реальные советы о том как уговорить, а о том как правильно жить

–1
Ответы
Сильвия Нагваль

Зависит от того, по какой причине она против

Сильвия Нагваль

Значит, проблемав чем-то другом

Ан
Анастасия

возможно

Сильвия Нагваль

В общем, выясняйте настоящую причину, и смотрите, чем сможете помочь в ее решении.

Ан
Анастасия

благодарю, спасибо вам 🤍

С.н.

Ну удачи тебе)