Ол
Оля

Спокойной ночи, друзья! Пусть снится май, а вы влюблённые, пусть снится остров, а вы — Робинзоны Крузо, пусть снится космос, а вы бороздите его просторы, пусть снится море, а вы — капитаны корабля, пусть снится сцена, а вы получаете Оскара. В общем, самых крутых и ярких вам сновидений.Вот)😉

Ответы
Сергей Ханьжин

Насчёт,Робинзона-как то непонятно.Можно и не проснуться!!))))))))))))))))))))))))))

Ол
Оля

Правда?)))

Сергей Ханьжин

Ну,не все же хотят к дикарям.???)))))))))))))

Ол
Оля

А мы где живём?)

Ол
Оля

😉

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

После вчерашнего события бороздить просторы космоса никто не захочет)

Ол
Оля

Да особо ничего...разве что...я живу не в России)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну значит вношу поправку: доблестные росиянские ракетчики разбомбили свой спутник)

Ол
Оля

И что?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Тысячи осколков от разрушенного ракетой спутника могут продырявить теперь МКС и китайскую станцию

Ол
Оля

Я думаю,что там разберутся)

Ильназ Ахтямов

, а проснувшись, вы увидите , ту весну, которую хотите. ......... да.

Ильназ Ахтямов

и вам лет 12_!

Ол
Оля

Такой большой...а такой...сомневающийся)Я бы хотела,чтобы мне было 12)))

Ильназ Ахтямов

Нет! Пусть будет май, , тот май где вы были молодые...

Ол
Оля

Мы все там...были)

Александр Дугинец

Спасибо,дорогая, ивам Спокойной ночи!!!🤗🌻

Улугбек

Зачем мне всё это, Оленька!!!

Ол
Оля

Нет)))Я в Украине)И у нас сегодня было тепло и солнечно!Вот)Мы даже к морю ездили.

Улугбек

Завидую я вам-украинцам!!! У вас даже зима на весну похожая!!!🌱🌷🌿🌹☘️🌻🌾🌞🐥🙋‍♂️

Ол
Оля

🤗

Улугбек

🙏💁‍♂️🙋‍♂️🌞

Ол
Оля

🙏

Николай Смирнов

Спасибо и вам того же.

Ол
Оля

Благо Дарю)

Ллири Хесс

Хочу спокойно спать.

Ол
Оля

Спите)

Ам
Амид

Спасибо! Взаимно!

Виктор Правдин

Благодарю! 🌹

Ол
Оля

🤝

Ма
Марат.

Доброе утро))

Ол
Оля

🙂

Ма
Марат.

😉

Марьяна Иванникова

спасибо

Ол
Оля

🌹

Ал
Алина

Взаимно

Познавший Тьму

спасибо

Вершитель Судеб

И тебе

Ол
Оля

И мне)

Смена Мерности

И Вам

Ол
Оля

Благо Дарю.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

☕🧇

Ол
Оля

🤝👍

Василий Тимощук

ок !